НА ФОРУМАХ
155
1
169
1
197
1

Эксперты форума
"Политика - Сообщения с тегом "Дмитрий Медведев""

Непредсказуемый Владимир Владимирович

 
День послания Президента Федеральному собранию принес такие изменения, которые никто не ожидал. даже намеков не делал, что такое может произойти, так что все аналитики и политологи явно попали в лужу. Они буквально гадали на кофейной гуще.  
Тут же возник анекдот:
"Беседую два политолога. Один у другого спрашивает:
- Слушай, ты можешь понять, что происходит?
- Я тебе всё объясню.
- Да не, объяснить я и сам могу. Но ты понять можешь?"
А ведь начиналось все предсказуемо, все ждали от по...
Подфорум:  Власть

Открытое правительство окончательно закрыли

На этой неделе задержали Михаила Абызова, который еще не так давно был министром Правительства РФ, имел самый большой доход среди членов кабмина и пока еще  входит со своими 600 миллионов долларов в российский Форбс где-то во второй сотне. (Много все-таки у нас богатых людей, чтобы в первую сотню попасть надо миллиард зеленых иметь) Михаил Абызов явно к этому стремился, причем вроде даже честно сообщал, что каким-то образом у него в год доход бывал то по полмиллиарда ... рублей, то по четыреста миллионов. Я...
Подфорум:  Власть

Деньги на ветер

Дмитрий Медведев подписал распоряжение провести альтернативные игры тем соревнованиям, что сейчас проходят в Южной Корее. Намечены они на март. Дисциплины те же, призовой фонд – такой же, а участвовать в них будут те, кого в Пхёнчхан не пустили. Но таких россиян всего 70, если не брать в расчет паралимпийцев. И как они будут соревноваться? Между собой что ли? Проще всем тогда выдать премиальные за моральный ущерб от действий функционеров МОК. Говорят, что соревноваться будут все спортсмены, которые проходил...
Подфорум:  Власть

Здоровый свет