НА ФОРУМАХ
163
2
101
3
88
2

Эксперты форума
"Политика - Сообщения с тегом "как задать вопрос путину""

Что изменилось за 3 дня после прямой линии Путина?

В четверг прошла прямая линия с Владимиром Путиным. Уже стали известны первые результаты распоряжений президента, отданных вовремя прямой линии и сразу после нее.
В этом году президент ответил на 73 вопроса во время прямой линии, которая продлилась почти 4 часа – 3 часа 56 минут. К концу прямого эфира количество поступивших вопросов увеличилось почти в 2 раза – насчитали около 2,5 миллионов вопросов со всех уголков станы.
Основные темы прямой линии 2017 были о глубоко наболевшем: состояние экономики, уров...
Подфорум:  Администрация Президента

Прямая линия: как это будет?

Уже сегодня, в четверг 15 июня, состоится 15-я по счету "Прямая линия с Владимиром Путиным". Президент в прямом эфире будет отвечать на вопросы жителями страны. Начало - в 12:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на телеканалах Первый, "Россия 1", "Россия 24" и послушать на радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

В этом году россияне прислали более 1,3 миллиона вопросов для "Прямой линии" с президентом РФ Владимиром Путиным. Работа в Едином центре обработки сообщен...
Подфорум:  Администрация Президента

Прямая линия: Как это было?

Завтра состоится 15 прямая линия с президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. Мы решили сделать обзор и посмотреть, как появилась традиция прямых линий с Путиным и как прошла последняя прямая линия президента в 2016 году.

Первый разговор Владимира Путина с россиянами состоялся 24 декабря 2001 года. Трансляцию вели два российских телеканала ОРТ и РТР. Одновременно с телеэфиром велась прямая радиотрансляция на радио "Маяк". Тогда Владимиру Путину поступило 400 тысяч вопросов, из которых он успел...
Подфорум:  Администрация Президента

Здоровый свет