НА ФОРУМАХ
35
173
2
305
2

В черную пятницу черная девушка бьет черным шоколадом по черным делишкам

Странное это явление – «черная пятница». Обезумевшей народ летит на крыльях алчности сметать товар с магазинных полок. Типа, подешевело, так грех от такой радости отказываться.

efd20bd164e7ada1be8ead9c05d824e4.jpg

Покупают и что надо, и особенно, что не надо никоим образом. Ладно бы занимались этим исключительно бедные люди, вынужденные жестко экономить. Или в странах неблагополучных. Нет же, и состоятельная публика активно участвует в процессе. Может и не миллионеры, но и не нищеброды. А уж в смысле географии «чернопятничная» лихорадка покорила весь мир, причем, начиная к с самых жирных держав.

Впрочем, отметить «черную пятницу» можно и другим образом. В Киеве, скажем, девицы из Femen, те самые, которые все норовят в «царство свободы дорогу»  проложить себе грудью, а иной раз и прочими неприкрытыми интимностями, устроили хулиганство. Причем, не лишенное определенного изящества.

Дело в том, что какое-то время тому назад объединение украинских дерзкогрудых девиц взялось за Петра Порошенко. Точнее, за самое нежное его место, болевую точку. За кондитерский концерн «ROSHEN»! Ведь принимая бразды правления Украиной, ПоROSHENко клялся и божился, мол, продаст свой бизнес. Не гоже-де президенту иметь коммерческие интересы, ибо абсурд это и коррупция. Разумеется, обманул, как и во всем прочем, собственно.

3ecabf079d6ff593fe92428cdf3af4c8.jpg

Теперь Femen всячески ему пакостит. Недавно у фирменного магазина в Виннице, например, сожгли макет трамвая. Но формат «черной пятницы» выглядит куда элегантней.

На акцию командировали темнокожую участницу организации. Она, как водится, оголила бюст, а там соответствующие лозунги написаны, и на спине тоже есть текст. Давай шуметь, протестовать, сметать с полок черный шоколад, бежевые помадки и торт «Киевский». В принципе, тоже свое рода освобождение прилавков от товара, но с убытком для фирмы.

Понятное дело, как мухи на варенье налетели журналисты. Изображения чернявой девчонки ушли в сеть. Публике такое действо, само собой, нравится. Потом, как водится, подбежала охрана, барышню поволокли на улицу в циничной форме. По дороге та упиралась, верещала, причитала  и взывала к закону… В общем, отличное шоу в стиле «черная пятница».  

1d43609928e78cf1cc89c84f8fd2d1d0.jpg

Сорочинская ярмарка тщеславия

Страсть и деньги Саакашвили

Та еще штучка

Здоровый свет