НА ФОРУМАХ
537
3
208
2
178
2

Отчего умирают женщины в России

Сегодняшняя статистика будет горькой. Не читайте, если не готовы к негативу! Хотя, с другой стороны – предупреждена, значит, вооружена?..Минздрав России рассказал, отчего умирают женщины в РФ.
Из болезней чаще всего их уносят рак (23,8%) – особенно рак молочной железы и шейки матки и сердечные болезни (22,9%). Следом за ними идут «внешние причины» - убийства, самоубийства, ДТП и прочие несчастные случаи (19,2%). Нередко они связаны с употреблением алкоголя.  ФотоЗатем в списке расположились болезни систем...
Подфорум:  Здоровье

Так жить нельзя ...

Помните недавно я рассказала историю про птицефабрику, с которой зоозащитники спасли трех индюшек. Ситуация сама по себе курьезная, поскольку спасителям сейчас грозит уголовная ответственность, а, если бы они были осторожнее и не выкладывали бы видео в Интернет, или хотя бы спрятали свои лица, то ответственности удалось бы избежать, а сама фабрика никогда бы не заметила «недостачу».Однако случилось так как случилось. Но я хотела поговорить не об этом. В результате этого происшествия достоянием общественност...
Подфорум:  ЗОЖ (здоровый образ жизни)

О прививках и от каких болезней их делают (часть 1)

Если мы возьмем на себя труд ознакомиться с графиком прививок, то заметим, что делаются они не от всего подряд, а строго по определенной схеме и от определенных заболеваний. Это вирусный гепатит В, туберкулез, дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит, корь, краснуха, эпидемический паротит, гемофильная инфекция, пневмококковая инфекция. Часть этих прививок делается, так сказать, одним уколом, т.е. в вакцине находятся несколько видов  антител от разных болезней.
Я хотела бы рассказать немного  именно об этих...
Подфорум:  Советы от врача

Почему мы болеем. Взаимосвязь чувств и болезней

Все мы знаем, что болезни вызывают определенные чувства. Предлагаю вам подборку взаимосвязей между ними. Из своего опыта скажу, что довольно многое совпадает с моим мироощущением.
ОБИДА- несправедливо причиненное огорчение, оскорбление, а также вызванная этим отрицательно окрашенная эмоция. Включает в себя переживание гнева к обидчику и жалости к себе в ситуации, когда ничего уже невозможно поправить. В отличие от укора и претензии, когда есть возможность исправить ситуацию. Обида тесно связана с таким по...
Подфорум:  не выбрано

Откуда берутся болезни по Луизе Хей

Просто скопирован текст, который будет полезен многим.- У человека с грустным лицом явно невесёлые мысли. В этом отношении интересны лица стариков. Они — прямое отражение их образа мыслей на протяжении всей их жизни. А как вы будете выглядеть, когда постареете? В этой книге я привожу полный список метафизического диагноза и ментальных причин многих болезней. Это верно приблизительно на 90 - 95%.


— Голова представляет нас самих. Это то, что мы показываем миру. Нас узнают по голове. Когда что-то не в пор...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет