НА ФОРУМАХ
192
2
182
2
198
1

Идет набор участниц в программу «Женщины лидеры»

images (1).jpg

Начался прием заявок на участие в международной программе «Женщина-лидер». Организаторы программы - «Автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия – страна возможностей» и Мастерская управления «Сенеж». Евразийский Женский Форум – партнер проекта.

Программа  «Женщина-лидер» будет реализована с апреля по август 2022 года. Темы обучения: «Персональное лидерство», «Социальное проектирование», «Командное лидерство: ресурсы и возможности», «Сообщества: формирование и развитие».

Задачи, которые ставят перед собой организаторы: раскрытие профессионального
и личностного потенциала женщин, усиление роли женщин в решении значимых социально-экономических задач в стране; вовлечение участниц программы в разработку, реализацию и патронаж социальных проектов; развитие и поддержка социальной, управленческой и лидерской активности женщин России;
создание сообщества женщин-единомышленниц, продвигающих новую женскую повестку, отвечающую современным вызовам развития социально-политической культуры.

Программа  состоит из шести модулей.  В нее входят командные сессии с кураторами, самостоятельная работа участниц и обучающие вебинары.

Участниками программы могут стать граждане России, проживающие как на территории нашей страны, так и за рубежом, в возрасте от 25 до 55 лет. Претендентки должны обладать опытом управленческой работы не менее двух лет. Кроме того, им предстоит представить свои социальные проекты, направленные на решение социально-значимых задач в стране.

Подать заявку можно, зарегистрировавшись на сайте и заполнив анкету в личном кабинете.

жен л.webp ( 48.45 КБ)

Здоровый свет