НА ФОРУМАХ
112
1
165
1
193
1

Эксперты форума
"Семья - Сообщения с тегом "детство""

Защита материнства и детства - основа народосбережения России

Сегодня, 18 октября, в Москве состоится.пленарное заседание двадцать третьего Всемирного Русского Народного Собора, в котором примет участие Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.


 
Накануне, 17 октября, состоялась работа секций ВРНС.

 



Всего работало 8 секций.





Союз Женских Сил вместе со своим новым партнером, МОО "Союз Православных Женщин" - и при поддержке Всемирного Русского Народного Собора - стал организатором секции "Защита материнства и дет...
Подфорум:  Семья

Вспоминая детство

конечно первой я вспоминаю  бабушку. Ребенком я росла чахлым, садик по этой причине часто прогуливала, и моим приглядом-кормежкой занималась бабуля. Зима. Утро. Я просыпаюсь, открываю глаза. Сквозь замороженные окна, поверх ручной работы занавесочек "ришелье", пролазят и щекочут мне щеки солнечные лучи. Морозные узоры на стекле сверкают и переливаются всеми цветами радуги. Из кухни пахнет пирогами, бабушкиной стряпней... Тихо гудит огонь в печке. Бабушка, переделав все кухонные дела, садится к ней, достает ...
Подфорум:  не выбрано

Созависимые отношения и треугольник Карпмана

В психологии есть такое понятие - треугольник Карпмана и все психологи знают, что это такое. А мне вот кажется, что и обычным людям тоже полезно узнать, а может и воспользоваться полученными знаниями. Итак, для начала немного истории: понятие треугольника Карпмана или драматического треугольника было введено психиатром и мастером транзактного анализа Стивеном Карпманом, а заодно и последователем Эрика Берна. Какова же суть этого феномена? В виде треугольника изображена три роли, неизбежно возникающие почти ...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет