НА ФОРУМАХ
72
100
167
1

Куратор форума
"Творчество - Сообщения с тегом "вязание""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Творчество - Сообщения с тегом "вязание""

ИЗ дома своими руками: «Вяжу, плету, вышиваю»

Творческий конкурс «ИЗ дома своими руками» продолжается. Подробнее узнать об условиях конкурса можно здесь https://союзженскихсил.рф/news/actions/9662/    «Приветствую всех участников и организаторов конкурса «ИЗ дома своими руками». Меня зовут Татьяна Владимировна Кислюк, я из Приморского края, живу в поселке городского типа Пограничный Пограничного района. По профессии я библиотекарь, работаю в межпоселенческой библиотеке Пограничного муниципального района в должности заведующей методическим отделом.
Оч...
Подфорум:  Своими руками

Добро пожаловать в Milky Wool!

Что такое Milky Wool? Это изумительные по красоте, простоте и теплоте  - конвертики и пледы крупной вязки, как для самых маленьких, так и для взрослых, сделанные вручную. Основатели бренда – сестры Ирина и Светлана Цыханские. Вяжут они эти замечательные подарки из почти воздушной, мягкой и – что немаловажно – 100% гипоаллергенной шерсти мериноса. Все изделия удивительно уютные, простые, сделанные с любовью и заботой. Мерино́с – это особая порода  тонкорунных овец, и ее основное поголовье которых пасется в ж...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет