НА ФОРУМАХ
167
2
178
2
191
1

ИЗ дома своими руками: «Вяжу, плету, вышиваю»

Творческий конкурс «ИЗ дома своими руками» продолжается. Подробнее узнать об условиях конкурса можно здесь https://союзженскихсил.рф/news/actions/9662/

  лого форума.jpg

«Приветствую всех участников и организаторов конкурса «ИЗ дома своими руками». Меня зовут Татьяна Владимировна Кислюк, я из Приморского края, живу в поселке городского типа Пограничный Пограничного района. По профессии я библиотекарь, работаю в межпоселенческой библиотеке Пограничного муниципального района в должности заведующей методическим отделом.

Кислюк Татьяна Владимировна .jpg

Очень люблю разные виды рукоделия. Когда появляется свободная минутка, сразу берусь за любимое дело. С детства увлекаюсь вязанием. Моя бабушка хорошо вязала, она и показала мне, как это делается. Позже  меня многому научил школьный учитель труда. Затем я увлеклась вышивкой крестиком и бисером, различными техниками работы с бумагой. Вела кружок «Чудо своими руками», работала с детьми. Учила ребят создавать разные интересные изделия в технике торцевания (техника работы с бумагой, с использованием палочки и маленьких квадратов бумаги, изделия создаются с помощью трубочек-торцовок путем накручивания квадратика на палочку) и квиллинга (это вид творчества, основанный на создании плоских и объемных композиций с помощью полосок бумаги). Мои ребята принимали участие в районных и краевых конкурсах.

Я и сейчас веду кружок, только работаю теперь со взрослыми. Клуб декоративно-прикладного творчества, которым я руковожу, называется «Искусница». Участники клуба осваивают вязание крючком, техники вязания узлов, макраме, бисероплетение.

Представляю на конкурс свои изделия, выполненные в последние месяцы.

Диванная подушка частично вышитая крестиком. Сын поклонник мультика «Бэмби». Увидев подушку в магазине захотел её на свою кровать. Вышивалась 2 недели..jpg

Мой сын - поклонник мультфильма «Бэмби». Увидев в магазине подушку с рисунком по мотивам этого мультфильма, он попросил купить ее. Но я решила, что справлюсь сама. На вышивку декоративного чехла для подушки у меня ушло две недели. Частично я использовала технику вышивания крестиком.

Пинетки связанные  крючком за 2 дня. .jpg

А это пинетки, я связала их крючком всего за два дня.

Икона вышитая бисером. Подарок на день рождения. Вышивалась 2 месяца..jpg

Икону вышивала бисером в подарок на день рождения. Работа была сделана за два месяца.

Надеюсь, вас понравятся мои работы. Желаю успеха всем участникам конкурса!»

 

Группа в Фейсбуке

Творческий конкурс «ИЗ дома своими руками»


Здоровый свет