НА ФОРУМАХ
139
2
175
2
187
1

Куратор форума
"Творчество"
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Творчество"

Идея для подарка

Мешочек с хорошим настроением не помешает никому.а уж сделать его-проще пареной репы (да,в наше время много чего проще пареной репы,потому как парить репу мы не умеем)))). Сделать его может любая женщина любого возраста,самое главное здесь-не съесть то, что будет положено в этот мешочек.
Как видите,все предельно просто.Из любой ткани сшивается мешочек любого размера,к нему пришивается бирочка с указанием,что это "Мешочек с хорошим настроением" и сверху завязывается ленточка. А в сам мешочек складываем конф...
Подфорум:  Своими руками

Пасхальные дары

Есть такие события в нашей жизни, когда принято делать подарки. Это и приятно, и полезно. А праздник Великой Пасхи - он особенный. Для каждого верующего человека он свой, личный. Традиционно, на такой праздник, большая часть верующих людей одаривает своих близких и друзей традиционной сувенирной продукцией или плодами своего труда, и не толко окрашенными яйцами и куличами)

В нашей мастерской " Берег ветров" уже на протяжении 10 лет к каждой Пасхе создается свой шедевр, в технике золотного орнаментальног...
Подфорум:  Личный опыт и обучение

Пасхальные поделки

На светлый праздник Пасхи можно сделать массу интересных поделок-сюрпризов,которые запомнятся вашим родним и близким. Эти поделки можно сделать самостоятельно,можно вместе с детьми.  Посмотрите,найдите что-нибудь интересное для себя))

Миниатюрная пасхальная корзиночка из пластикового стакана.Милый,незатейливый сувенир,прост в изготовлении и,думаю,будет по достоинству оценен теми,кому вы его подарите)).

Вот такой интересный цыпленок из Киндер-сюрприза и гофрированной бумаги))

Процесс изготовления с...
Подфорум:  Своими руками

Интересные идеи по оформлению блюд на Пасхальный стол

Пасха-большой праздник,во время которого дарятся подарки,готовятся специальные блюда,которые не готовят на другие праздники. Я нашла в сети несколько интересных вариантов для оформления блюд пасхального стола. некоторые их них достаточно трудоемки,некоторые приготавливаются достаточно быстро и просто. дело только за вашей фантазией)). Пасхой заканчивается Великий пост,можно готовить скоромное-мясное,рыбное,молочное,печеное...чем и пользуются хозяйки,которые хотят,чтобы блюда,которыми они угощают своих домаш...
Подфорум:  Своими руками

Яйца, украшенные в технике декупаж

один из способов необычно украсить пасхальные яйца.


Выполняется чрезвычайно просто.Из декупажной карты (продается за копейки) или из салфеток,вырезаются понравившиеся вам мотивы.
И разведенным клеем ПВА,клей разводится обычной водой,при помощи кисточки,эти картинки приклеиваются к яйцу.
Уверена,все ваши знакомые будут поражены,а вы получите несравнимое удовольствие от самого процесса

Фото взяты из открытых источников.

Еще по теме:
Праздник Пасхи в моей семьеКосмические яйцаПазноцветные Пасхал...
Подфорум:  Своими руками

Здоровый свет