НА ФОРУМАХ
58
141
1
293
2

А у нас, в Самарской области есть свой маленький князь! А у вас?

Оказывается какая все-таки интересная штука - отчет ЗАГСа. Я об этом даже не догадывалась, пока не прочитала отчет региональная служба ЗАГС подвела итоги работы за первое полугодие 2016 года.

Ну  всякие там цифры "
за шесть месяцев этого года в Самарской области родилось 19 634 ребенка, по этому показателю регион стал третьим в ПФО после Башкирии и Татарстана." - это конечно скукота скукотищная.

Но вот что самое интересное  - как детей называют!

   Многие родители, конечно, пошли по проторенному пути и особо "выкаблучиваться" не стали. Чаще всего мальчиков называли Артёмами, Дмитриями, Максимами и Александрами. Девочек – Виктория, Анастасия, Полина, Мария.

"Эк, удивила!" - наверняка подумали вы. А вот сейчас-сейчас удивлю....

У нас, в Самарской области, оказывается, есть немало любителей  древних традиций. Которые называли своих детей Маруся, Фекла, Емельян, Ермолай, Ярема, Ярополк, Лавр и Тит.
Думаете все? Закончились в Самарской области колоритные имена, которыми назвали младенцев? А вот и нет! Еще у нас теперь есть Милиана,  Рафаэла, Руззана, Милиса, Дарина-Жаале и....внимание...барабанная дробь....девочка по имени Империя ( клянусь!) и мальчик по имени Князь! Было бы интересно узнать из каких семей эти высокопоставленные особы. Но, увы, статистика об этом умалчивает...

5363786f9ca73f6b995a533abb76088a.jpg

Здоровый свет