НА ФОРУМАХ
158
2
97
3
85
2

Куратор форума
"Искусство - Сообщения с тегом "ярмарка""
Мария Третьякова
Эксперты форума
"Искусство - Сообщения с тегом "ярмарка""

Арт-ярмарка Cosmoscow: Не анализируй, чувствуй!

Арт-ярмарка Cosmoscow стала одним из самых долгожданных культурных событий этой осени. Ведь где еще можно первыми увидеть работы более двухсот современных художников, познакомиться с новейшими тенденциями арт-рынка и получить основные знания об актуальном искусстве как не на Международной ярмарке современного искусства.



Галерея  InGallery, основанная коллекционером и меценатом Ингой Легасовой, в этом  году впервые вышла на ярмарку под своим брендом.

 

Справка: Художественная галерея InGallery...
Подфорум:  Искусство

Ярмарка Cosmoscow анонсирует партнерство с Третьяковской галереей

В 2017 году ярмарка современного искусства Cosmoscow, пятый выпуск которой пройдет в Гостином Дворе при поддержке стратегического партнера Credit Suisse и ювелирного партнера Messika с 8 по 10 сентября, присвоит статус «Музей года Cosmoscow» Государственной Третьяковской галерее. Сотрудничество между ярмаркой и музеем будет осуществляться сразу по нескольким направлениям, основным из которых является пополнение коллекции Галереи произведением молодого российского художника, которое будет передано в дар музе...
Подфорум:  Современное искусство

ВЫДАЮЩИЕСЯ КОЛЛЕКЦИИ И ШЕДЕВРЫ ИСКУССТВА НА ТОРГАХ CHRISTIE’S ВО ВРЕМЯ ЯРМАРКИ FIAC С 20 ПО 22 ОКТЯБРЯ

_Коллекция семьи Бьярингер (20 октября)  _Парижский авангард (20 октября)  _Искусство модернизма (21 октября)  _Коллекция Клода Берри (22 октября) Париж – Аукционный дом Christie’s объявляет о том, что с 20 по 22 октября 2016 года одновременно с международной ярмаркой FIAC пройдет серия тематических аукционов, посвященных искусству ХХ века, на которые в общей сложности будет выставлено более 200 лотов.
Франсуа де Рикле, президент французского отделения Christie’s: «В октябре Париж станет центром мирового ...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет