НА ФОРУМАХ
43
95
1
230
2

Кредитное ярмо

Мой близкий человек попал в крайне неприятную ситуацию. Испытывая финансовые трудности и в целом переживая не самый простой период своей жизни, он получил деловое предложение от своего племянника. Последний предложил ему поучаствовать в бизнес проекте. А проект этот сводился к открытию отдела товаров для здоровья в аэропорту в городе Н. Якобы в другом городе такой бизнес пошел на ура и парень решил , что надо расти. Только было одно «но» в этом безупречном плане. У него не было денег. Такой пустяк… и разве ...
Подфорум:  Право

Кредитное ярмо

Отчаяния и злобы пост!Я одна  из тех несчастных людей, что не спят спокойно, потому что кому-то что-то должны. Здравствуйте, меня зовут Марианна и у меня есть кредит)) Общество анонимных «кредитных должников».  И кредит – дело крайне неприятное, надо признаться, вечно беспокоишься на счет ежемесячного платежа, а самое главное, что возвращаешь намного больше чем брал. Поэтому я полна решимости в ближайшем будущем его закрыть. Но тут в минувший понедельник мне приходит смс-счастья. Что на денежные средства на...
Подфорум:  Право

Банковское мошенничество - кредитные карты

Все , думаю, давно знают, что кредиты дело опасное и неблагодарное. И вообще себе дороже. Но ситуации бывают разными и порой никак без срочного займа не обойтись.
И сейчас особенно популярным стал такой упрощенный способ кредитования, как получение кредитных карт с определенным денежным лимитом.
Тут каждый может подобрать для себя сколько денег ему нужно и сколько процентов он готов за эту сумму уплатить.
При чем часто по таким кредитным картам предоставляется так называемый льготный период, в течение...
Подфорум:  не выбрано

Агентство по страхованию вкладов и преимущественные права

День ото дня дивлюсь тому, насколько мир наш полон противоречий.
История, рассказанная моим коллегой сегодня в офисе, не могу не поделиться с вами. Многие знают, что после смерти все псы попадают в рай. Многим также известно, что после отзыва лицензии у банка все наши с вами вклады попадают в Агентство по страхованию вкладов. Эта структура была создана в 2004 году в рамках программы по страхованию вкладов физическими лицами. Это они выплачивают нам гарантированные 700 000 рублей в случае, если ваш банк-де...
Подфорум:  не выбрано

Нестабильность курса валют: кто поможет заемщикам?

Не раз уже говорено-переговорено не брать валютную ипотеку. Вроде бы все люди здравомыслящие и понимаем, как сильно зависим мы от курса доллара, но тем не менее, как говорится, и на старуху бывает. Валютные заемщики, как наиболее пострадавшая часть экономически активного населения, которое пользовалось услугами кредитных организаций, уже не ждет содействия от государства и все чаще прибегает к судебным способам защиты своих прав. И, как правило, от суда в данном случае помощи мало, кроме как отсрочить вопро...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет