НА ФОРУМАХ
37
1
239
2
184
2

Куратор форума
"Образование - Сообщения с тегом "ученик""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Образование - Сообщения с тегом "ученик""

С днем учителя!

Сегодня 5-го октября День Учителя! А значит у большого числа моих любимых людей праздник! И я хочу от всего сердца поздравить их и тех, кто еще причастен. Я считаю, что учитель - это не только профессия, но и призвание, а люди, умеющие не только научить, но и увлечь, поделиться своей любовью к предмету - волшебники. Роль учителя невозможно переоценить, ведь бывает, что учитель убивает желание учиться, а бывает, что именно благодаря учителю ребенок находит свое призвание. Итак, с праздником дорогие учители (...
Подфорум:  не выбрано

Много школ: хороших и разных. Как сделать правильный выбор?

Огромное  количество школ  в  Москве  продолжает пополняться новыми  именами.  Появляются новые частные  школы.  Строятся  новые государственные школы.  Обусловлено это ростом самого мегаполиса. Москва расширяется,  как грибы  после дождя вырастают новые микрорайоны, им нужна своя инфраструктура.  Москва прирастает новыми жителями, новые дети, новые граждане, новые школы.  Логичный и закономерный процесс.   За несколько последних  лет мы пережили  множество нововведений в сфере образования и науки. Одни нас...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет