НА ФОРУМАХ
55
77
156
1

Куратор форума
"Образование - Сообщения с тегом "день учителя""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Образование - Сообщения с тегом "день учителя""

С Днем Учителя!

 
Уважаемые учителя!Примите наши поздравления с Днем Учителя, который мы отмечаем в Год Педагога и Наставника!Вы – люди, которые формируют будущее нашей страны. Те, кто вкладывает в подрастающее поколение умения, навыки, делится опытом и формирует гражданское сознание. Благодаря вашему труду общество получает уверенность в перспективном развитии, процветании и прогрессе. Ваша работа требует огромной ответственности, терпения и любви к детям. Вы всегда готовы поддержать, найти подход к каждому ученику и пом...
Подфорум:  не выбрано

С днем учителя!

Сегодня 5-го октября День Учителя! А значит у большого числа моих любимых людей праздник! И я хочу от всего сердца поздравить их и тех, кто еще причастен. Я считаю, что учитель - это не только профессия, но и призвание, а люди, умеющие не только научить, но и увлечь, поделиться своей любовью к предмету - волшебники. Роль учителя невозможно переоценить, ведь бывает, что учитель убивает желание учиться, а бывает, что именно благодаря учителю ребенок находит свое призвание. Итак, с праздником дорогие учители (...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет