НА ФОРУМАХ
24
157
1
171
1

Куратор форума
"Образование - Сообщения с тегом "праздник""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Образование - Сообщения с тегом "праздник""

С днем учителя!

Сегодня 5-го октября День Учителя! А значит у большого числа моих любимых людей праздник! И я хочу от всего сердца поздравить их и тех, кто еще причастен. Я считаю, что учитель - это не только профессия, но и призвание, а люди, умеющие не только научить, но и увлечь, поделиться своей любовью к предмету - волшебники. Роль учителя невозможно переоценить, ведь бывает, что учитель убивает желание учиться, а бывает, что именно благодаря учителю ребенок находит свое призвание. Итак, с праздником дорогие учители (...
Подфорум:  не выбрано

1 сентября - НЕ страшный праздник )

Мы сегодня были на школьной линейке. Первый раз в первый класс, как говорится. ) Такой ажиотаж создается вокруг этого первого сентября, что и я волей-неволей начала волноваться. Думала, истязать там будут сыночку моего злые педагоги... Голодом заморят, уроков сложных назадают, портфель тяжелый таскать заставят... Даже сомневаться начала, что зря мы в школу с 6 лет пошли (нам 7 в ноябре). А вот что оказалось в реальности:Уроки у первоклашек всего по 35 минут. После первого урока уже завтрак, который стоит 15...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет