НА ФОРУМАХ
92
1
14
216
2

Куратор форума
"Женсоветы - Сообщения с тегом "дети""
Ольга Кузнецова
Эксперты форума
"Женсоветы - Сообщения с тегом "дети""

08:22 Клубная встреча "Бизнес на каблуках" 3 июля 2018 года

Дорогие друзья!Приглашаем вас на клубную встречу БИЗНЕСА НА КАБЛУКАХ, которая состоится 3 июля 2018 года в старинном особняке, (доме купчихи Мельниковой) рожденной в 1903 году.Лето в самом разгаре. И сезон отпусков продолжается.
Тема встречи - НАША, ЛЮБИМАЯ!!! И ПОСВЯЩЕНА ЖЕНЩИНАМ, ЛЕТНЕМУ ОТДЫХУ И ХОРОШЕМУ НАСТРОЕНИЮ.В первой части вы узнаете:-как провести лето с пользой для здоровья?-как сохранить красоту нашей кожи?-как оставаться в форме на отдыхе и после него?
Для чего? Чтобы чувствовать себя велик...
Подфорум:  Женсоветы

"Бизнес на каблуках" на конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера по профессии Продавец - 2018».

29 июня 2018 года МОО "Бизнес на каблуках" на 21-ом городском конкурсе профессионального мастерства "Московские мастера по профессии Продавец -2018", который проводит Департамент торговли и услуг города Москвы при поддержке Профсоюза работников торговли, общественного питания и потребкооперации г. Москвы.
Федеральный проект "Бизнес на каблуках" снова выиграл государственный заказ и это уже не в первый раз. Каждый год "Бизнес на каблуках" успешно справляется с организацией данного мероприятия и выполняет г...
Подфорум:  Женсоветы

Выиграла в конкурсе инстаграм преображение! Как получают подарок от Бизнес на каблуках!!!

Федеральный проект "Бизнес на каблуках" совместно с салоном красоты ЖеАр проводили конкурс Преображение. По результатам конкурса победитель получила невероятное ПРЕОБРАЖЕНИЕ, изменение стиля в салоне ЖеАр @gear_salon_krasoti в подарок.
Ведущая медиа программы "Бизнес на каблуках" взяла интервью у Евгении Арсентьевой о том, как же будет происходить преображении победительницы и получилось ли сменить образ героини.
Следите за нашими дальнейшими конкурсами и выигрывайте.
Координаты проекта «Бизнес на ка...
Подфорум:  Женсоветы

Почему гомеопатии доверяют тысячи пациентов?

Секреты гомеопатии! Эффективно ли и безопасно такое лечение? Какие секреты здоровья детей?
Об этом мы узнаем в медиа программе «Бизнес на каблуках. Стратегия женского успеха" в среду 27 июня 2018 года в 12-00 часов.
Ведущие медиа программы :
Ольга Кузнецова – Член-корреспондент Международной Академии Менеджмента, почетный Доктор Международной академии наук о природе и обществе, эксперт Общественного совета Департамента образования города Москвы, преподаватель Федерального государственного образовательно...
Подфорум:  Женсоветы

Социальные предприниматели России- Оксана Кудлай- Дети- наше будущее и я над этим работаю.

#Неделяпредпринимательства в Москве продолжается. Участницы Федерального проекта "Бизнес на каблуках" обучались на предпринимательском форуме "Цифровая трансформация 3", который проходил 29-30 мая. Его ключевая тема - современная цифровая экономика. Форум направлен на развитие компетенции московских предпринимателей и повышение экономической эффективности малого и среднего бизнеса. Участники узнали, какие риски и возможности дает бизнесу цифровая революция, как будет развиваться цифровая экономика, как прод...
Подфорум:  Женсоветы

Участницы Женсовета Союза женских сил России примут участие в проекте " Мама-предприниматель"

Проект даст возможность женщинам в декретном отпуске, матерям подростков и женщинам, находящимся на учете в службе занятости, сделать первые шаги в бизнесе. Победительница в каждом из городов проекта получит грант в размере 200 тыс. рублей.
Проект «Мама-предприниматель» реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и Комитетом по развитию женского предпринимательства «Опоры России».
Первые тренинги в рамках программы 22 августа стартовали в Воронеж...
Подфорум:  не выбрано

Не придуманная история из продолжений… Музыкальный вечер Гостья

25 августа участницы оргкомитета Женсовета Союза женских сил России были на праздничном концерте превосходной певицы, замечательной мамы, руководителя Женсовета Союза женских сил  Ксении Деви.
В Джаз-клубе «Кино» прошел новый музыкальный вечер "Гостья"!
Это был особый концерт, концерт в День рождения Ксении!
Это была не придуманная история из продолжений…Слово, музыка, импровизация, танец, песочные перевоплощения .. Каждый услышал своё..
И, конечно же, Ксения приготовила несколько приятных сюрпризов!
В...
Подфорум:  не выбрано

Дом маленького европейца

 Женсовет Союза женских сил России, Образовательный центр «ЕВРОСПИК» в  известном россиянам пансионате  «Мосэнерго» (пос. Лоо курорт Сочи) предлагают Вам российский  семейный летний отдых, планируется  удивительное путешествие в изучение английского языка  для Ваших детей с 9 до 16 лет с 31 июля на 14 дней. Каждый день в этом лагере-пансионате насыщен интересными и увлекательными мероприятиями и событиями, которые дети воспринимают с особым восторгом  Ваши дети :-пройдут образовательную программу : английск...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет