НА ФОРУМАХ
164
2
102
3
88
2

Выиграла в конкурсе инстаграм преображение! Как получают подарок от Бизнес на каблуках!!!

Федеральный проект "Бизнес на каблуках" совместно с салоном красоты ЖеАр проводили конкурс Преображение. По результатам конкурса победитель получила невероятное ПРЕОБРАЖЕНИЕ, изменение стиля в салоне ЖеАр @gear_salon_krasoti в подарок.
Ведущая медиа программы "Бизнес на каблуках" взяла интервью у Евгении Арсентьевой о том, как же будет происходить преображении победительницы и получилось ли сменить образ героини.
Следите за нашими дальнейшими конкурсами и выигрывайте.
Координаты проекта «Бизнес на каблуках» представлены во всех сетях, а также всю информацию можно получить на сайте www.mosgensovet.ru или на сайте www.бизнеснакаблуках.рф, https://vk.com/club117918291, наш инстаграмм @business_on_heels, @kuznetsova_olga_bk, @tatiana13onishchenko @_katarinochka_ Подписывайтесь на наш канал : https://www.youtube.com/channel/UCh47..

#Kuznetsova#ОльгаКузнецова#ТатьянаОнищенко#БизнеснаКаблуках#businessonheels#бизнеcЛеди#женскийуспех#девушки#женщины#бизнес#каблуки#шпильки#деньги#семья#любовь#работа#успех#love#family#СоюзженщинРоссии#Союзженскихсил#москва#ольгакузнецова #Московитянка #екатеринбург#иринакозинова#сочи#сусаннаантонян #пермь #еленаобухова #тюмень #еленаселиванова #оренбург #сургут #оксанамамедова #медиапроекты #клуб #предпринимательство #деловыеженщины #советпоконсолидацииженскогодвиженияроссии #предприниматель #женщины #мама #дети #выигрыш #конкурс #победитель #ЕвгенияАрсентьева #ЖеАр #Подарок

Здоровый свет