НА ФОРУМАХ
88
3
86
2
81
2

Куратор форума
"Женсоветы"
Ольга Кузнецова
Эксперты форума
"Женсоветы"

08:22 Клубная встреча "Бизнес на каблуках" 3 июля 2018 года

Дорогие друзья!Приглашаем вас на клубную встречу БИЗНЕСА НА КАБЛУКАХ, которая состоится 3 июля 2018 года в старинном особняке, (доме купчихи Мельниковой) рожденной в 1903 году.Лето в самом разгаре. И сезон отпусков продолжается.
Тема встречи - НАША, ЛЮБИМАЯ!!! И ПОСВЯЩЕНА ЖЕНЩИНАМ, ЛЕТНЕМУ ОТДЫХУ И ХОРОШЕМУ НАСТРОЕНИЮ.В первой части вы узнаете:-как провести лето с пользой для здоровья?-как сохранить красоту нашей кожи?-как оставаться в форме на отдыхе и после него?
Для чего? Чтобы чувствовать себя велик...
Подфорум:  Женсоветы

"Бизнес на каблуках" на конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера по профессии Продавец - 2018».

29 июня 2018 года МОО "Бизнес на каблуках" на 21-ом городском конкурсе профессионального мастерства "Московские мастера по профессии Продавец -2018", который проводит Департамент торговли и услуг города Москвы при поддержке Профсоюза работников торговли, общественного питания и потребкооперации г. Москвы.
Федеральный проект "Бизнес на каблуках" снова выиграл государственный заказ и это уже не в первый раз. Каждый год "Бизнес на каблуках" успешно справляется с организацией данного мероприятия и выполняет г...
Подфорум:  Женсоветы

Процветание через высшие техники метафизики!

Как сделать весь год максимально успешным? Как активизировать удачу? Ба Цзы и Имидж!
 
Об этом мы узнаем в медиа программе «Бизнес на каблуках. Стратегия женского успеха" в среду 04 июля 2018 года в 12-00 часов на странице  https://radio.mediametrics.ru/biznes_on_heels/57797/
Ведущие медиа программы :
Ольга Кузнецова – Член-корреспондент Международной Академии Менеджмента, почетный Доктор Международной академии наук о природе и обществе, эксперт Общественного совета Департамента образования города М...
Подфорум:  Женсоветы

Выиграла в конкурсе инстаграм преображение! Как получают подарок от Бизнес на каблуках!!!

Федеральный проект "Бизнес на каблуках" совместно с салоном красоты ЖеАр проводили конкурс Преображение. По результатам конкурса победитель получила невероятное ПРЕОБРАЖЕНИЕ, изменение стиля в салоне ЖеАр @gear_salon_krasoti в подарок.
Ведущая медиа программы "Бизнес на каблуках" взяла интервью у Евгении Арсентьевой о том, как же будет происходить преображении победительницы и получилось ли сменить образ героини.
Следите за нашими дальнейшими конкурсами и выигрывайте.
Координаты проекта «Бизнес на ка...
Подфорум:  Женсоветы

Почему гомеопатии доверяют тысячи пациентов?

Секреты гомеопатии! Эффективно ли и безопасно такое лечение? Какие секреты здоровья детей?
Об этом мы узнаем в медиа программе «Бизнес на каблуках. Стратегия женского успеха" в среду 27 июня 2018 года в 12-00 часов.
Ведущие медиа программы :
Ольга Кузнецова – Член-корреспондент Международной Академии Менеджмента, почетный Доктор Международной академии наук о природе и обществе, эксперт Общественного совета Департамента образования города Москвы, преподаватель Федерального государственного образовательно...
Подфорум:  Женсоветы

Здоровый свет