НА ФОРУМАХ
133
2
90
3
82
2

Приметы чемпионов

В одной из предыдущих тем в комментариях, вскользь, стали обсуждать различные суеверия спортсменов. В частности, была такая примета: надевать "любимую" футболку, хотя она была в клочья, под игровую форму. Эта правдивая история, в данном случае, относилась к регбистам, но, уверен, существует в любом виде спорта. Даже великим спортсменам не чужды были свои приметы. Не бриться перед важными играми - нечто из разряда обычного. В НХЛ есть даже специальный термин: "плей-офф- борода".
Есть более необычные ритуал...
Подфорум:  Спорт

Легкая атлетика. А она есть?

И всё-таки она (легкая атлетика) существует...

Признаюсь, из-за отстранения нашей национальной команды по легкой атлетике, перестал следить за этим видом спорта вообще. Хотя, забеги Усейна Болта в записи смотрел, но Болт - человек, выходящий за рамки одного конкретного вида спорта, он олицетворение чего-то большего. 8 мировых рекордов, 9 золотых олимпийских медалей!!! Во многом,  внимание к спринтерским забегам последнего десятилетия, как мне кажется, обусловлено наличием такого спринтера-легенды. Его у...
Подфорум:  не выбрано

Елена Исинбаева: "Помогите мне докопаться до истины"

Не могу не поделиться, прочитала на просторах интернета. Так трогательно, Елена не хочет сдаваться и всё еще борется за свое участие на Олимпийских играх в Рио..Двукратная олимпийская чемпионка разместила на своей странице в Instagram пост, похожий на крик душиДорогие друзья, сегодня мне окончательно стало понятно, почему меня федерация ИААФ не допускает в Рио. Вы будете смеяться, но не было бы так смешно, если бы не было грустно. У ВАДА И МОК нет никаких претензий ко мне. ИААФ тоже не имеет ко мне претензи...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет