НА ФОРУМАХ
157
2
302
2
194
2

Елена Исинбаева: "Помогите мне докопаться до истины"

Не могу не поделиться, прочитала на просторах интернета. Так трогательно, Елена не хочет сдаваться и всё еще борется за свое участие на Олимпийских играх в Рио..Двукратная олимпийская чемпионка разместила на своей странице в Instagram пост, похожий на крик душиДорогие друзья, сегодня мне окончательно стало понятно, почему меня федерация ИААФ не допускает в Рио. Вы будете смеяться, но не было бы так смешно, если бы не было грустно. У ВАДА И МОК нет никаких претензий ко мне. ИААФ тоже не имеет ко мне претензи...
Подфорум:  не выбрано

Шарапова выбрала вместо Олимпиады суд

Мария Шарапова согласилась перенести слушания по своей апелляции на двухлетнюю дисквалификацию. Заседание Спортивного арбитражного суда состоится только в сентябре, так что теннисистка уже точно не выступит на Олимпиаде в Рио.
Российская теннисистка Мария Шарапова, которая на данный момент отстранена соревнований из-за употребления мельдония, уже ни при каких обстоятельствах не сможет выступить на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Спортсменка договорилась с Международной федерацией тенниса (ITF) ...
Подфорум:  не выбрано

НОВОСТИ СПОРТА. Победа женской сборной по гандболу

19 марта 2016 года прошли отборочные матчи по гандболу за право выступать на летней олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро.
Девушки из сборной России уверенно обыграли мексиканок со счетом 37:17 и эта победа позволила им занять место в отборочном туре не ниже второго.
Олимпийский отборочный турнир по гандболу среди женских национальных сборных в Астрахани завершится  сегодня, 20 марта. В этот день сборные России и Швеции сыграют между собой, но с турнирной точки зрения эта встреча значения уже не имеет.
Ж...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет