НА ФОРУМАХ
24
1
233
2
182
2

Как побудить его дарить подарки?

Почти все девушки хотят, чтобы их мужчина был внимательным, любящим и не жадным. Со временем конфетно-букетный период романа проходит, а вместе с ним пропадают подарки от любимого человека. Прежде чем узнать, как побудить его дарить подарки, необходимо разобраться в причинах такого поведения. Может он всегда такой экономный? Нельзя сразу упрекать своего мужчину, ведь может быть, в этой проблеме виновата именно девушка (некоторые из них даже не догадываются о том, что его любимая хочет получать подарки). Кроме этого бывают случаи, когда у парня просто нет средств на покупку подарка.
f91912b0e78202e53e86134e8f4b0069.jpg
Советы, как побудить его дарить подарки:

1. Сделайте тонкий намек с акцентом на желаемую вещь.
Если мужчина не глуп, тогда можете ожидать подарок. В противном случае, нужно будет намекать больше 2 раз. После намека желательно изобразить печаль по поводу того, что у вас нет желаемой вещи.


2. Обязательно благодарите своего мужчину за любой подарок. Радуйтесь, целуйте в щеку, ведь те, кто дарит – ожидают ответную реакцию. Мастерство восхищаться подарками очень важно для мужчин, ведь благодаря восприятию женщин, они заинтересованы делать сюрпризы чаще.

c7ad32f1dfd2c0053423734ae79c8df2.jpg


3. Заходите при нем в интернет-магазин, а затем оставляйте открытую вкладку с желаемой вещью.
Наконец можно слегка пожаловаться, что не хватает денег на покупку, при этом акцентируйте его внимание на выгодной цене.


4. Рассказывайте о своей нужде в вещи, а также её выгоде. Не всегда мужчина хочет тратить свои заработанные деньги на безделушку. Но если правильно объяснить, в чем именно плюс от этого приобретения, то шанс получить  подарок будет велик.


5. Делайте ему чаще подарки. Есть такое понятие, как «ответный подарок». Чаще всего мужчины склонны дарить подарки в качестве благодарения за представленное ему внимание. Главная рекомендация – не пытайтесь сэкономить на его подарке. Делайте сюрприз с душой и тщательно продумывайте подачу своего подарка. Ваш партнер это заметит, и будет относиться к вам с таким же трепетом.

4a990dcadd0dd4cfd3e3fb0a976b81bc.jpg


6. Говорите о предстоящем празднике.
Даже если это обычный день, когда вы впервые поцеловались. Нужно показывать своему мужчине, что вы его очень ждете.


7. Ходите в магазин вместе. На желаемой вещи задерживайтесь подольше, а затем слегка огорчитесь, что не можете себе её позволить. Также желательно её примерить и показать, как вы счастливы.


8. Скажите прямо о том, что бы вы хотели получить в подарок. Иногда мужчины не понимают никаких намеков, в то время как вы уже злитесь на него. Чтобы не усугубить положение, следует выбрать подходящее место и время. Для этого нужно следить за его настроением и мыслями. Лучше всего это сделать вечером перед сном, когда мужчина будет сыт и доволен. Прекрасным способом донести нужную информацию до человека считается тактильный контакт. Обычный массаж поможет расслабиться и довериться.


9. Откажитесь от роли сильной и независимой женщины. Это касается тех девушек, которые предпочитают сами себя одевать и водить в рестораны. Дайте возможность своей половинке почувствовать себя мужчиной. Не стесняйтесь попросить у него деньги на нужную вещь. Рано или поздно мужчина сам начнет понимать ваши желания и будет делать желаемые подарки.

c1585044c04211b930bc08ff1f5a66b3.jpg


10. Будьте достойны его подарков
. Девушки во время отношений могут совсем перестать ухаживать за собой. Мужчины это видят, а затем сами перестают ухаживать за девушкой (да и зачем, ведь новое платье, которое его девушка хочет, все равно не будет на ней смотреться). Женщинам нужно выглядеть как королева круглосуточно, а не только когда выходят на улицу. Та женщина, которая уважает себя, свое тело, никогда не будет носить старые халаты дома, а наоборот, будет требовать от своего мужчины качественные и дорогие вещи.


Подарки являются общеизвестным способом проявлением внимания. Они считаются главным признаком того, что мужчина заинтересован в женщине. Используя представленные выше способы, нужно не забывать об эмоциях и чувствах, ведь их сохранение важнее, чем любые подарки.

Здоровый свет