НА ФОРУМАХ
144
2
175
2
187
1

Куратор форума
"История - Сообщения с тегом "конкурс""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"История - Сообщения с тегом "конкурс""

Объявлен творческий конкурс «Моя семья на службе Отечеству»

     
     
28 ноября 2023 года дан старт Конкурсу «Моя семья на службе Отечеству, который будет проходить в течение полутора лет. Организаторами конкурса стали: Московский городской совет ветеранов, Фонд возрождения национальных традиций «Новый век» и Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов. Это не просто Конкурс творческих работ, а целый проект, который даст возможность показать, как в семьях сохраняется и продолжается великая традиция служения Отечеству. Проект поддержал Всеро...
Подфорум:  Бессмертный полк в семейных летописях

Конкурс творческих работ «Моя родословная или Бессмертный полк в семейных летописях»

ПОЛОЖЕНИЕ
конкурса творческих работ «Моя родословная или Бессмертный полк в семейных летописях»
75-летию Великой Победы посвящается
«История семьи – История страны - Моя родословная»Настоящее Положение определяет порядок и регламент проведения конкурса творческих работ «Моя родословная@ или «Бессмертный полк в семейных летописях», посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (далее - Конкурс).
Организаторы конкурса• Фонд возрождения национальных традиций«Но...
Подфорум:  Бессмертный полк в семейных летописях

Я рисую Подмосковье, я рисую Победу

До 25 мая у всех любителей искусства и творчества есть возможность принять участие в конкурсе "Я рисую Подмосковье", посвященному 90-летию области.
Его организатор - давний друг и партнер Союза Женских Сил, Фонд поддержки искусства и культуры «Красный угол» специально для наших читателей подготовил подборку уже присланных на конкурс работ, посвященную великому Дню Победы.

Елизавета Клокова, 15 лет
Работа "Оборона родного города".



"Мой дедушка-ветеран войны".
Автор...
Подфорум:  История России

Лучше нет, чем «Мисс Тибет»

В этом году исполнилось 15 лет самому удивительному конкурсу красоты, который только проходил на планете. Во-первых, он недвусмысленно намекает, что желание, с одной стороны, демонстрировать, а с другой, наблюдать красоту женского тела на подиуме, накрыла даже самые глухие территории. Во-вторых, согласитесь, не так много подобного рода конкурсов, в которых никогда не участвовало больше 6 красоток.
Такую безумную массовость продемонстрировали фестивали тибетской неотразимости в 206 и 2011 годах. Обычно же ...
Подфорум:  Курьезы истории

Здоровый свет