НА ФОРУМАХ
175
2
179
2
194
1

Куратор форума
"История - Сообщения с тегом "семейные летописи""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"История - Сообщения с тегом "семейные летописи""

Галынкин Давыд Исакович и Лопатнев Сергей Иванович. Бессмертный полк в семейных летописях

Объявленный Фондом возрождения национальных традиций «Новый век»совместно с Союзом женских силконкурс«Моя родословная» или «Бессмертный полк в семейных летописях» продолжается. Если в вашей семье сохранились документы и материалы о родственниках – участниках Великой Отечественной войны, поделитесь ими с нашими читателями.

Подробнее о конкурсе https://xn--e1abcgakjmf3afc5c8g.xn--p1ai/news/partners/9607/Заявки на участие в конкурсе, посвященном 75-летию Великой Победы, принимаются по адресу: fondvnt@mail...
Подфорум:  Бессмертный полк в семейных летописях

Конкурс творческих работ «Моя родословная или Бессмертный полк в семейных летописях»

ПОЛОЖЕНИЕ
конкурса творческих работ «Моя родословная или Бессмертный полк в семейных летописях»
75-летию Великой Победы посвящается
«История семьи – История страны - Моя родословная»Настоящее Положение определяет порядок и регламент проведения конкурса творческих работ «Моя родословная@ или «Бессмертный полк в семейных летописях», посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (далее - Конкурс).
Организаторы конкурса• Фонд возрождения национальных традиций«Но...
Подфорум:  Бессмертный полк в семейных летописях

Здоровый свет