НА ФОРУМАХ
154
2
93
3
83
2

Важность правильной сортировки мусора

Недавно на радио подняли интересную тему, к которой, надо признаться, я относилась всегда без должного внимания и заботы. Обсуждали вопрос переработки мусора. Экология наша в последнее время оставляет желать лучшего и все чаще можно слышать о глобальном потеплении, о природных аномалиях. Природа наша -  живой организм, который может заболеть, разозлиться, обидеться. Именно это сейчас и происходит. И тем внимательнее нужно быть каждому из нас. Глобальных подвигов не требуется. Достаточно лишь следить за собо...
Подфорум:  не выбрано

Этот город самый добрый город на Земле

Поделюсь двумя маленькими, совсем незначительными, историями.   Обе они транспортно-автобусные. Утром бегу на автобус. Выворачиваю из-за угла – он стоит. Но далековато. Бегун/беглец из меня никакой даже не на каблуках по льду. Сошедший с автобуса молодой человек, сделав шаг вперёд по мостовой и увидев меня, «бежавшую», вернулся к автобусу и не давал ему отъехать, пока я не подошла. Автобус того же маршрута, вечер. На остановке двери закрываются, автобус готов отъехать, но с улицы в двери стучит молодая деву...
Подфорум:  не выбрано

Последний день в Ялте

 Подошел к завершению мой восхитительный отпуск здесь. Вчера я завершала его вином, пробовала еще не знакомые мне сорта Массандры. А на сегодняшний день у меня были особые планы. Я ехала сюда в надежде побыть наедине с собой, успокоиться… Но за все время одной мне побыть так и не удалось. И поэтому сегодня я хотела посвятить день только себе. Проснувшись в 6 утра, я оделась и пошла на море. Нужно было перед отбытием взглянуть на него обязательно. Еще мне хотелось помедитировать у воды, под шум волн и наконе...
Подфорум:  не выбрано

У моря все печали отпускают

Отправляясь в путешествие мы планируем, каким оно будет. Каждый предпочитает свой формат отдыха. Кто-то любит ехать «дикарями»  и посещать неизведанные места, открывать для себя новые стороны того места, где ему предстоит провести время. Кто-то предпочитает отдых более размеренный и спланированный. Хорошо известные и популярные маршруты. Надо сказать, что этот вариант проще намного, но дороже. Проще для тех, у кого нет времени планировать поездку, учесть все нюансы… И я очень хорошо понимаю таких людей, вед...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет