НА ФОРУМАХ
91
102
2
687
3

Бренду Ilgiz F – 30 лет: металл, камни и эмали как сплетение Природы и Мастерства

Картинки с выставкиЕще пять дней на ВДНХ в павильоне «Казахстан» продлится иммерсивная выставка «Эмоции. Магия» российского ювелира мирового уровня Ильгиза Фазулзянова, на которой каждый посетитель реально попадает в некую природную среду и получает возможность полюбоваться кольцами, подвесками, браслетами отнюдь не через банальную витрину магазина. Здесь он как бы погружается вместе с ювелирными изделиями в фантастическое пространство, где слышен щебет птиц, в котором драгоценные колье и серьги, сливаясь с...
Подфорум:  Фестивали, выставки, акции, концерты

Москва отмечает 874 день рождения

 
11 и 12 сентября Москва отметит День города. Столице России исполняется 874 года. Ко дню рождения в Москве запланировано множество мероприятий. Правда, прежнего размаха не будет – большинство массовых мероприятий не состоятся из-за ограничений, связанных с пандемией. В Москве уже открылся приуроченный ко Дню города фестиваль ландшафтного дизайна «Цветочный джем». На многих площадках в центре столицы – на Кузнецком мосту, площади Революции,  в Столешниковом переулке, Манежной площади и других площадках по...
Подфорум:  Фестивали, выставки, акции, концерты

Готовимся к Дню космонавтики: «космический диктант», выставки и экскурсии

 
К Дню космонавтики, который в этот раз отмечается в год 60-летия первого полета в космос, во всех регионах страны пройдет множество праздничных мероприятий.  12 апреля и в предпраздничные дни можно будет посетить бесплатные экскурсии, выставки, показы фильмов и спектаклей, посвященных теме освоения космоса и даже стать участником «космического диктант».Самую впечатляющую праздничную программу представит ВДНХ. С 10 по 12 апреля здесь пройдет международный фестиваль «Пора в космос». Среди почетных участник...
Подфорум:  Фестивали, выставки, акции, концерты

Московское "Вдохновение"

Раз уж я начала знакомить вас с интересными мероприятиями этого лета, то пожалуй продолжу. А все почему ? Потому что я не поехала в отпуск, но ! Сочувственных вздохов мне не надо! За что я люблю Москву, так это за то, что тут можно  и без всякого отпуска проводить время насыщенно, интересно, что ощущения, что ты где-то застыл и на тебя давят улицы и люди опостылевшего города нет. Я люблю Москву именно за это. Москва, как река, в которую невозможно войти дважды, она всегда изменяется и изменяет тебя. Ну да л...
Подфорум:  Культура

Здоровый свет