НА ФОРУМАХ
519
3
207
2
178
2

ИЗ дома своими руками: все будет хорошо!

 

 

лого форума.jpg

Творческий конкурс «ИЗ дома своими руками» продолжается. Подробнее узнать об условиях конкурса можно здесь https://союзженскихсил.рф/news/actions/9662/

Фото Ирина Шенцева.jpg

«Добрый день. Меня зовут Ирина Васильевна Шенцева, живу в Москве. По первому образованию я архитектор (окончила МАРХИ), потом получила дополнительное образование по специальности «Финансы и бизнес» (МИПК РЭА им.Г.В. Плеханова).  Работаю исполнительным директором в  НТО имени академика С.И. Вавилова. Представляю на конкурс свои работы, сделанные во время «карантина». Расскажу, как рождались идеи их создания.

Многие, находясь на карантине, использовали время, чтобы разобрать свой гардероб. Вот и мы подготовили уже неиспользуемые вещи для передачи в переработку. Уборка в доме и навеяла идею. «Большая стирка» (12х17, белая бумага/смешанная техника, 2020 г.)

Большая стирка IRIS Ирина Шенцева 2020.jpg

В любой ситуации главное — оставаться позитивно настроенным. В этом нам помогает вечно прекрасная природа и разные позитивные слова, которые, как секретики, спрятаны в уголках моей работы. «Секретики» (29х29, гофрокартон/смешанная техника, 2020 г.)

Cекретики IRIS Ирина Шенцева 2020.jpg

В какой-то из дней карантина шел пушистый снег, весна боролась с зимой, а дома было тепло и уютно, на столе - теплый чай и пирог. Всё будет хорошо! «Снежный день» (12х12, белая бумага/смешанная техника, 2020 г.)»

Cнежный день IRIS Ирина Шенцева 2020.jpg

Группа в Фейсбуке

Творческий конкурс "ИЗ дома своими руками"

Здоровый свет