НА ФОРУМАХ
221
2
182
2
203
1

Формула рукоделия. Я – художник жизни

13e38f6e448447d67233a4b224aa0ba0.jpg

Главная тема осенней выставки: «Я – художник жизни!». Эта тема жизни в целом, но в акценте на творчество – на художественное направление. Каждый из нас может стать художником - и это не просто слова. Рисование может помогать человеку на разных стадиях его развития. Рисование — это развитие фантазии, усидчивости, творческого подхода, заканчивая расслаблением и борьбой с негативными эмоциями. Мы сами являемся художниками – творцами нашей жизни, и поэтому важно исключительно наше желание и формирование – визуализация нашей мечты. Поэтому не откладывайте на завтра, становитесь художниками прямо сейчас!

Каждую выставку «Формула Рукоделия» мастерицы ждут как праздник, и каждый раз команда «Формулы Рукоделия» делает все, чтобы этот праздник удался. Так что же Формула подготовила на этот раз?

27 сентября в 11.00 мы откроем выставку флешмобом «Я - художник!». Главное условие участия – берет, халат или шарф художника. А если он будет еще и с декором – вообще замечательно!

a8d85e1b0aaa4d457dfd79cd820bbc36.jpg

Гостей выставки ждет специальная площадка «Рисуй! Живи!», где будут представлены художественные школы, производители художественных материалов и будут проводится экспресс-мастер-классы. Все дни выставки у каждого гостя будет возможность взять в руки кисть и сделать свои мазки по полотну. Получить профессиональную консультацию по технике рисования, по материалам и оборудованию от ведущих специалистов художественного направления. На этой же площадке будет представлена экспозиция арт-объектов выполненные в смешанной технике – mix-media – краски, ткани и полотна - показывающие разнообразие в подходах в художественном направлении.

Здоровый свет