НА ФОРУМАХ
39
1
240
2
184
2

Куратор форума
"Творчество - Сообщения с тегом "подарки""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Творчество - Сообщения с тегом "подарки""

Новогодние игрушки «со смыслом»

 При поддержке Союза Женских Сил выпущена лимитированная серия новогодних игрушек. Игрушки сделаны по авторским рисункам художницы Марии Буртовой. До Нового года осталось полтора месяца. Многие очень ждут этого праздника, готовят сюрпризы для друзей и коллег. Уникальный набор елочных игрушек может стать хорошим подарком, из тех, о которых принято говорить - «со смыслом». Креативная подарочная серия отражает суть времени, главное, чем запомнится нам этот год. Через несколько лет этот подарочный новогодний на...
Фото:
Подфорум:  Творчество

Праздник к нам приходит

Скоро грядет главный праздник в году, и любимый всеми нами – Новый год. И встает как всегда актуальный вопрос подарков. При чем для большинства занятых из нас он встает в аккурат 30-31 декабря. Ну потому что, как обычно не до этого. Мы все работаем.
Хотя я вот каждый год, настолько эмоционально выматываюсь в этой бешеной гонке накануне праздника, что обещаю себе , что это в последний раз я так безответственно подхожу к вопросу подарков. Что это же совсем не сложно с начала декабря постепенно покупать пода...
Подфорум:  не выбрано

Мадам жадина

Иногда во мне просыпается эдакая Мадам Жадина. И мне не хочется выбрасывать старую вещь. Мне хочется с делать из... ( я не буду употреблять в столь интеллигентном месте это слово, но все поняли о чем я ;))  -конфетку! И порыскав по интернету понимаешь - это очень даже возможно!
Сегодня я решила сделать подборку того, что реально можно сделать своими руками и то, что действительно красиво!
МОЯ ГЛАВНАЯ любовь - камушки! Вы только посмотрите, что из них можно сделать!
Ну...поскольку у меня много друзей-мужч...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет