НА ФОРУМАХ
159
2
97
3
86
2

Куратор форума
"Творчество - Сообщения с тегом "Руслан Мармазов""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Творчество - Сообщения с тегом "Руслан Мармазов""

Вот так я оказался в охране у Киркорова

Правда, врать не стану, продолжалась моя миссия всего половину дня. Или, скажем, совсем чуть-чуть больше. Причем, случилось это не по призванию, да и не по нужде тоже, но из соображений исследовательского азарта.

Пришлась ситуация на самое начало 2000-х, в Крыму было дело. Мои хорошие друзья проводили там шикарное шоу с красотками и музыкой, а Филиппа Киркорова позвали, за хорошие деньги, понятно, выступить там в привычной для него роли гвоздя программы. А я, надо сказать, в ту пору служил в «Комсомольс...
Подфорум:  не выбрано

Великое искусство опечатки

Журналистика – это ведь творчество, верно? Иногда и искусство, даже высокое, но чаще – творчество. Так мне кажется, во всяком случае.
Как и в каждом творческом процессе, когда созидаешь вдохновенно, а не отбываешь повинность, случаются и ошибки. Из-за излишнего рвения, например, и жгучего желания сделать отличный материал.

Одно дело, когда переврана суть, искажены факты, злонамеренно вывернута наизнанку ситуация. Совсем другое, когда выскакивает опечатка. Подлая и гадкая! Причем, в самом опасном месте...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет