НА ФОРУМАХ
100
2
281
2
190
2

Эксперты форума
"Психология - Сообщения с тегом "мечты сбываются""

Как превратить желание в реальность

До Нового года осталось совсем мало времени. Надеюсь, подарки родным и близким вы уже купили. Теперь самое время подумать о себе. В ожидании  волшебного праздника  подумайте о своих желаниях, чтобы в новогоднюю ночь под бой курантов судорожно не вспоминать, чего же я хочу больше всего.
Можно, конечно, записать желание на бумажке, поджечь ее, бросить пепел в бокал с шампанским и выпить.
Но можно быть  реалистами и подумать, что можете сделать вы сами для исполнения своей мечты. Следуйте инструкции, чтобы ...
Подфорум:  Психология

Говорят - это психологический метод. Товарищи психологи - разъясните!

Я, оглянувшись на свой жизненный путь, знаете что заметила? Мечты сбываются! Если не все, то почти все. Но как-то интересно сбываются.))) Как будто кто-то очень веселый смотрит на нас сверху и говорит: "Ты хотел? На, получи!" И дает желаемое...Но обязательно есть какой-то "фокус"...
Я вот много лет назад очень хотела телефончик -раскладушечку "Samsung". Маленький, красненький. Он прямо-таки будоражил мое воображение. Я прямо-таки грезила о нем! Теперь он у меня есть! Вот совсем недавно появился. Сами поним...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет