НА ФОРУМАХ
112
2
289
2
192
2

Куратор форума
"Мода"
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Мода"

С хорватом на шее

Не люблю я носить галстук, уж простите. Он, конечно, придает некоторую завершенность костюму, хотя и не всякому. Создает элегантный или деловой, скажем образ, но и ставит в общий ряд, что ли. Ведь этот аксессуар, нулевой, говоря откровенно, с точки зрения функциональности, давно превратился в нечто типа части глобальной униформы. Короче, вольный человек любить галстук не может по определению… Это мое частное мнение, разумеется.

Но в обиход, в историю и современность моды, причем, не только мужской (бары...
Подфорум:  Мужская мода

Одежда и ее функции

Обсуждение успешных мужчин и зачем им это надо  вызвало столько разных эмоций, что мне захотелось продолжить эту тему.  Одни дамы сошлись во мнении, что хорошо одетый и приятно пахнущий мужчина – это хорошо. Другие склонны мужчин за такие вещи отнести чуть ли не в стан с нетрадиционной ориентацией.  А почему, собственно, эта тема вызывает столько эмоций? Если женщина часами может просиживать в салоне, делая  маникюр,  педикюр, разные маски и обертывания, то почему мужчина не может быть хотя бы подстрижен пр...
Подфорум:  Мужская мода

Успешные мужчины - в моде

В преддверии мужского праздника хочу поговорить о мужчинах, их манере одеваться и как это может повлиять на их доход. Мы все знаем, что есть немало мужчин, которые совсем не придают значения своей одежде. Их не волнует, какое впечатление они производят на окружающих. И даже не догадываются, что их внешний вид не располагает к общению. Сегодня хочу показать на примере взаимосвязь хорошего вкуса и денег.
Одному моему знакомому предложили хорошую должность. Он поехал на собеседование и прошел его, как ему каз...
Подфорум:  Мужская мода

Главное, чтобы костюмчик сидел

Мужская мода имеет не менее длинную и богатую историю, чем мода женская. Но мужская мода, в отличие от женской, всегда была более чувствительна к понятию комфорта. Все-таки образ жизни мужчины, так уж исторически сложилось, более активен.Поэтому элегантность и комфорт стали почти непреходящим девизом мужского костюма. Мужской костюм скуп в своих изменениях. Что делает его модным? Цвет, крой, карманы и пуговицы, одна или две шлицы сзади, полоска или клетка… Точный ответ знают дизайнеры.Современная мода отдае...
Подфорум:  Мужская мода

Семь самых модных предметов мужской одежды летнего сезона

Базовый гардероб современной женщиныМир детской модыЧто надеть на Выпускной парню?
Подфорум:  Мужская мода

Здоровый свет