НА ФОРУМАХ
24
44
136
1

Куратор форума
"Мода - Сообщения с тегом "одежда""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Мода - Сообщения с тегом "одежда""

Одежда и ее функции

Обсуждение успешных мужчин и зачем им это надо  вызвало столько разных эмоций, что мне захотелось продолжить эту тему.  Одни дамы сошлись во мнении, что хорошо одетый и приятно пахнущий мужчина – это хорошо. Другие склонны мужчин за такие вещи отнести чуть ли не в стан с нетрадиционной ориентацией.  А почему, собственно, эта тема вызывает столько эмоций? Если женщина часами может просиживать в салоне, делая  маникюр,  педикюр, разные маски и обертывания, то почему мужчина не может быть хотя бы подстрижен пр...
Подфорум:  Мужская мода

Жертва моды

Вот идёт по улице стройная брюнетка. И ваш взгляд невольно останавливается на ней, потому что она красиво и тщательно - до самой мельчайшей детали - одета по последней моде. Женщина уверенно стучит каблучками и, чувствуя на себе восхищённые взоры, переполнена сознанием собственного совершенства...

Не знаю, есть ли такая официальная наука, как психология одежды, но исследования в области взаимосвязи внутреннего состояния человека, его характера и того, как он одевается, определённо психологами проводилис...
Подфорум:  Мода

Одежда для мамочек. Личный опыт и немножечко советов

Я тут получаюсь самой матерой матерью и решила я сделать некий анализ одежды, в которой удобно ходить  маме маленького ребенка на прием в поликлинику или на прогулку с малышом.
Сразу скажу, что в силу географического местоположения, я ж в пригороде живу, в небольшом поселке, что с младшим у меня гуляют средние, а  я на прогулку с ним выхожу только по собственному желанию.  Но ведь были времена, когда и я каждый божий день  практически в любую погоду сначала с одной, а через два года с двумя…ээх…
И вот, ...
Подфорум:  Женская мода

Одежда для пышных женщин от Надежды Бабкиной

В наших новостях прошла информация о том, что уже 2 сентября Надежда Бабкина представит свою очередную коллекцию одежды. На этот раз будут представлены зимние модели. Подробно об этом показе вы можете прочитать здесь: Надежда Бабкина к зиме готова!Напомню, что это уже третья по счету коллекция этой талантливой во всем женщины. Надежда очень осознанно создает образы именно для дам с пышными формами, потому как сама прекрасно понимает, насколько сложно приобрести достойную одежду женщинам с размером plus size...
Подфорум:  Иконы стиля и люди, повлиявшие на модные тенденции

Семь самых модных предметов мужской одежды летнего сезона

Базовый гардероб современной женщиныМир детской модыЧто надеть на Выпускной парню?
Подфорум:  Мужская мода

Здоровый свет