НА ФОРУМАХ
92
1
14
216
2

Куратор форума
"История - Сообщения с тегом "историческая личность""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"История - Сообщения с тегом "историческая личность""

Еще одно напоминание о войне

Недавно в нашу страну приезжал известный человек-Ник Вуйчич. У него нет рук, нет ног, но он сумел прославиться на весь мир, благодаря своему жизнелюбию, позитивному отношению и уникальностью.
Мы говорим сейчас,«никто не забыт и ничто не забыто», «подвиг их бессмертен», о людях прошедших через Великую Отечественную. а так ли это? Помним ли мы о них, совершивших невозможное ради нас, или эти слова превратились в белый шум, наравне с рекламными роликами по телевидению и попсовыми песенками из магнитол автомо...
Подфорум:  Исторические личности

Одесса, пляж.. и Котовский...

" Утро доброе, юноша..! Таки , судя по Вашей подранной спине и плечам, Вы ещё не очень успели соскучиться по моей компании, но я всё равно рад Вас видеть. Знаете, в моём возрасте надо общаться с молодыми. В старости мы все становимся немножко вампирами - невольно начинаешь сосать энергию у молодых и радоваться их улыбкам и жизнелюбию.Опять же .. приятней спотыкаться глазом о стройные ножки Вашей спутницы и о её счастливую улыбку, чем вывихивать себе глаза об складки и целлюлит на спинах оккупировавших пляж ...
Подфорум:  не выбрано

Сонины слабости.....

..."За одну слабость Сони я Вам уже сказал. Соня самой чистой и искренней любовью, как юная Джульета , пылала  неутолённой страстью до чужих денег. Каждую прошедшую мимо неё банкноту она воспринимала, как личное оскорбление. И, как у каждой женщины, с возрастом неутолённость страстью росла, как аппетит одесского биндюжника за чужим свадебным столом. И всё бы ничего, если бы не вторая Сонина слабость. Соня таки любила мужчин. И если у кого-то повернётся язык осудить за это Соню, то плюньте ему под ноги. В на...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет