НА ФОРУМАХ
165
2
19
303
2

Сонины слабости.....

..."За одну слабость Сони я Вам уже сказал. Соня самой чистой и искренней любовью, как юная Джульета , пылала  неутолённой страстью до чужих денег. Каждую прошедшую мимо неё банкноту она воспринимала, как личное оскорбление. И, как у каждой женщины, с возрастом неутолённость страстью росла, как аппетит одесского биндюжника за чужим свадебным столом. И всё бы ничего, если бы не вторая Сонина слабость. Соня таки любила мужчин. И если у кого-то повернётся язык осудить за это Соню, то плюньте ему под ноги.

611121ca24358743e29a6af3eba123bb.jpg

В нашей любимой стране, что б она цвела и пахла,  где мужчины ведут себя, как подгулявшие махновцы, имеет место быть такая точка зрения, с которой мне бывает грустно. Вот сделайте мне одолжение, успокойте мои извилины... - почему, когда мужчина не первой свежести и , скажу Вам по секрету, даже не первого сорта умственных способностей,  норовит скрасить серые будни своего бытия общением с молодой красивой женщиной... это нормально, а, когда женщина, что почувствовала себя опять ягодкой, и ей надоело мастырить себе ежедневное счастье у плиты на кухне - это , простите , Содом и Гоморра...?

ce4c0194cff274e8a5b5716c9bda9181.jpg

Почему мой мозг отказывается понимать в чём, собственно, вина женщины, которой тоже хочется почувствовать что-нибудь упругое и охваченное энтузиазмом, как комсомолец на ударной стройке...?

fa9ee31df070b227497dce9fe10e2754.jpg

Сделайте мне понимание  - почему я должен осуждать женщину, у которой дети уже встали на ноги, а кухонный стаж превышает выслугу заслуженного ветерана Первой Мировой Войны... и ей таки до тошноты надоело любоваться ею же застиранными "трениками"  своего мужа..? Почему , когда мы видим, как юная красотка развешивает свежевыпеченные макаронные изделия на ушах престарелого воздыхателя... за то, какой он - самый.., самый..., самый...., мы прячем улыбку и делаем понимание в глазах...? Но не дай Бог, мы где-то углядели счастливые женские глаза над букетом цветов, подаренных молодым поклонником. Всё...! Начинается хай, как за недовес на Привозе..!

1334c3484758a5f8f77aae2b39481031.jpg

  В конечном итоге, давайте проявим разумность выражением загорелого лица - настоящих красавцев, таких как мы...., не очень много и на всех не хватает. Поэтому, что хотите со мной делайте, но я не могу делать осуждение женщине, которая таки хочет вылезти из засаленного домашнего халата, одеть красивое платье, если оно, конечно, на неё ещё налезает, встать на каблучок красивых туфелек... и до свиста в ушах наслушаться  за свою красоту и неповторимость. Меня можно прислонить к кирпичной стенке со взводом вертухаев за спиной, но я таки всё равно не пойму - почему женщина не имеет право хоть раз в неделю быть счастливой...? Ей хочется, чтобы кто-нибудь ей хоть изредка рассказывал про свет далёких галактик в её глазах.., про удивительный запах пышной гривы её волос..., про изящность формы её ножек... и ещё целый кадастровый список подобных нежных глупостей, заставляющий любую женщину чувствовать томление за пазухой, в робком подозрении, что она обожаема и желанна.
А, кто ей это может рассказать...? Муж...? Не веселите мои лицевые мускулы..! Он не может. Он в это время где-то с упоённым вниманием выслушивает макаронные арии про то, что он самый.., самый.., самый...

8cc1c430aa9969bf2ae622a689adae00.jpg

 Ой, вэй..! Кто это огласил окрестности Черноморья гениальностью мысли о физиологических потребностях женщины...?!   Юноша, понятно, что мама постеснялась.., но папа-то должен был Вам положить в голову мысль о том, что женщины нас любят именно той частью организма, которой мы обычно начинаем пользоваться только после полного прощания со всеми возможностями нашей потенции.
Ну.., это уже становится просто невозможным..! Молодой человек, должен Вам заметить, что родному советскому балету крупно повезло невозможностью Вашей дружбы с товарищем Хачатуряном.  Что значит "почему..?"....?! Потому, что в противном случае истинным ценителям балетного искусства пришлось бы ходить на спектакли  с морскими биноклями в руках ! Ну, господи, чего тут непонятного...? Потому, что им пришлось бы наслаждаться вместо "танцев с саблями" тонкими балетными нюансами "танцев с бровями". Попробуй-ка разгляди с заднего ряда - что Вы там на сцене с бровями вытворяете.....
Так вот...! Когда Вы, молодой человек, доживёте до моих просветлённых годов, дай Вам Бог прожить лет триста, то Вы поймёте, что женщины любят нас ГОЛОВОЙ, а вовсе не тем местом, которое наши соседки по лежакам прикрыли кусочками тряпочек, что у них носит гордое название "бикини". А когда, юноша, Вы сможете в себя влюбить женскую голову, то её владелица будет радоваться Вашим пальцам и губам больше, чем если Вы ей подарите посмертный гипсовый слепок  Вашей мужской гордости во-время её последней эррекции...., которыми и так набиты все новомодные секс-шопы.
  Таки, сделайте мне одолжение, положите себе в мозг две вещи .   Первое - женщина любит головой ! Второе - имейте понимание того, что для женщины важнее всего - ВНИМАНИЕ...!
   О, чёрт...! Юноша, сделайте мне акт спасения - передвиньте зонтик.., а то такое чувство, что сегодня солнышко перепутало Одессу с Африкой... и я уже пол часа сам себе пахну подгоревшим шашлыком.
Так вот за Соню. Со временем и Соня перестала быть похожа на юную стройную барышню, с глазами первокурсницы пед.института, удравшую в общагу из-под присмотра родителей. Вот тут-то судьба и обрушила ей на голову счастье повстречать двадцатилетнего белозубого красавчика Волфа Бромберга, больше известного среди серьёзных людей, как Вовчик Кочубчик.   Чтоб Вы все были здоровы.., но я очень хочу пить.......


                                       P.S. Продолжение следует.....

Здоровый свет