НА ФОРУМАХ
89
1
197
2
312
2

Куратор форума
"История - Сообщения с тегом "Соня - золотая ручка...""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"История - Сообщения с тегом "Соня - золотая ручка...""

Сонины слабости.....

..."За одну слабость Сони я Вам уже сказал. Соня самой чистой и искренней любовью, как юная Джульета , пылала  неутолённой страстью до чужих денег. Каждую прошедшую мимо неё банкноту она воспринимала, как личное оскорбление. И, как у каждой женщины, с возрастом неутолённость страстью росла, как аппетит одесского биндюжника за чужим свадебным столом. И всё бы ничего, если бы не вторая Сонина слабость. Соня таки любила мужчин. И если у кого-то повернётся язык осудить за это Соню, то плюньте ему под ноги. В на...
Подфорум:  не выбрано

............... и снова... Одесса...

" О, Вы уже вернулись, мой юный друг...? Решили  и меня побаловать газировкой с мороженным...? Я, хоть и не отличаюсь стройностью ног и пушистостью ресниц, как владелица так Вам полюбившегося купальника, но мне тоже приятно....))
  Так вот..., вернёмся к разговору за Соню. Эта будущая королева и легенда всех "пересылок" Российской Империи с тринадцати годков от роду начала "бомбить" вагоны третьего класса на железной дороге, а в четырнадцать уже освобождала от излишков кошельки пассажиров вагонов первого ...
Подфорум:  не выбрано

Соня - золотая ручка...

Уважаемые посетители этого сайта, не буду шибко оригинальным и скажу Вам - "Здассьти..!". Читая посты на этом форуме, хотелось бы сказать, что славна Россия не только своими героями и героинями, но и людьми , которые оставили о себе неоднозначную память.   Об одном таком персонаже я и услышал рассказ от старого одесского вора. Было это давненько. Попал я в Одессу почти случайно.. и , конечно же, вылез на пляж наслаждаться солнцем , морем, кукурузой и.. одесситами. Рядышком со мной в шезлонге расположился де...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет