НА ФОРУМАХ
253
2
28
166
1

Поговорим... о климаксе

Женское здоровье вещь очень важная, но зачастую женщины сами относятся к себе и к своему здоровью наплевательски. А ведь нагрузки, которые приходится выносить женскому организму в течение жизни немалые. Беременности, не всегда легко протекающие, сами роды и кормление, постоянные перепады гормонального уровня, аборты (мало какая женщина избежала этой процедуры). Много поджидает нас, женщин, неприятностей для нашего здоровья и следить за ним желательно бы очень внимательно. Про беременности и роды мы тут уже ...
Подфорум:  не выбрано

Цвет здоровья

Мы все знаем, что на наше настроение и самочувствие влияет цвет стен, штор, мебели.  А вот, что цвет пищи может влиять на наш организм, менять настроение, я узнала не так давно. Оказывается, диетологи и психологи подтверждают, что цвет  продуктов и посуды влияет на наше здоровье.Для улучшения аппетитаи усваивания пищи еду следует подавать  в тарелках желтого, красного или оранжевого цвета. То есть, если вы хотите, чтобы ваш ребенок лучше кушал, кладите еду в посуду теплых оттенков. А для тех, кто не хочет п...
Подфорум:  не выбрано

Самолечение по интернету

Обилие информации, обрушившейся на головы граждан в связи со всеобщей интернетизацией населения, почему-то отшибло эти самые головы у некоторой части населения. Вырвавшись буквально таки на просторы вселенной, эти люди решили, что интернет заработает за них деньги, воспитает их детей, отремонтирует квартиры, излечит от всех болезней, и вообще непонятно, для чего существует вокруг столько специалистов, потративших годы на получение образования и приобретения опыта. Обсуждение  ЭТОГО ПОСТА про обезумевших мам...
Подфорум:  не выбрано

Ваше здоровье в ваших руках

Всем известно, что мы живем в эпоху доступности любых лекарств. Но почему-то  статистика свидетельствует о том, что с каждым годом больных людей становится все больше и больше. Это отчасти связано с тем, что ответственность за свое здоровье мы привыкли перекладывать на врачей. А пора бы уже и самим кое-что сделать для себя, любимого.

Знаете ли вы, что  людям, которые большую часть времени проводят, сидя за компьютером, необходима оздоравливающая гимнастика. В настоящее время каждый из нас проводит за к...
Подфорум:  не выбрано

Эх, Русская банька!

Вчера у меня был такой прекрасный день, очень хочу им с вами поделиться)) Вчера я впервые за год побывала в бане! В настоящей русской бане! Говорить о том, что после нескольких часов банных процедур я сегодня спала, как младенец, не приходится.У нас все было традиционно : сначала разогрев в несколько заходов, затем парение с вениками (дубовым и березовым) и затем ныряние в снег! Ух, эмоций сдержать было невозможно! И , действительно, после баньки ощущаешь, как будто заново родился! Мне стало интересно , отк...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет