НА ФОРУМАХ
71
186
2
310
2

Эксперты форума
"Здоровье - Сообщения с тегом "Союз Женских Сил""

Онкология - страшный приговор

Страшный, прежде всего, из-за качества медицины в нашей стране. Вчера утром мне написала подруга из Новосибирска о том, что мама ее мужа умерла.. Ужасная новость. Я, не вставая с кровати, сразу набираю ей. У их мамы был рак. При чем рак, который обнаружили довольно поздно и, соответственно, в довольно запущенной форме. Они лечились около года, я передавала им лекарства из Москвы, которых в Новосибирске было не купить. Когда в январе я приезжала в гости, видела их маму. По виду и общению, даже и не сказать, ...
Подфорум:  не выбрано

Здоровая нация - будущее страны

Союз женских силпринял участие в круглом столе, посвящённом Всероссийскому фестивалю «Здоровая нация». Автор идеи – президент автономной некоммерческой организации «Здоровая нация» Артур Цветков– сообщил, что целью фестиваля является популяризация здорового образа жизни среди широких слоев населения, здорового развития будущих поколений. В мероприятии приняли участие представители здравоохранения, образования, науки и культуры, общественных организаций, психологи, экологи, родители.Пока я слушала выступавши...
Подфорум:  не выбрано

Дети искусства против наркотиков

26 июня весь мир будет отмечать Международный день борьбы с наркоманией и распространением наркотических веществ. Еще в 1987 году эта дата была учреждена Генеральной Ассамблеей ООН. Уже тогда это решение было принято в связи с очень тяжелой наркообстановкой в мире.В данный момент на планете употребляют наркотики более 185 млн. человек, и каждую минуту количество таких людей увеличивается. Еще десять лет назад в трясину наркомании в основном попадали люди из неблагополучных слоев населения, а на данный момен...
Подфорум:  не выбрано

Как жить с онкологией

Моя история началась в 2011 г. Сорок девять лет я была здоровой женщиной. Ничто не предвещало плохого.
Но пришла большая беда, к которой я оказалась не готова. Врачи диагностировали "рак". Я не могла поверить, принять этот диагноз. Но жизнь заставила. Тяжелая операция, лучевое лечение, семь химий имели тяжелые последствия для организма, которые так же приходилось  лечить.
И вот , пройдя этот путь, казалось бы - все, можно немного отдохнуть от плохого. Но в жизни получается все иначе. Уходит из жизни от...
Подфорум:  не выбрано

7 апреля в Калининграде прошла акция "Время быть здоровым" при участии Союза Женских Сил

Около 800 человек приняли участие в мероприятиях Всемирного дня здоровья 7 апреля в Калининграде, которые при поддержке Министерства здравоохранения Калининградской области организовала Татьяна Задоркина - региональный куратор партийного проекта «России важен каждый ребенок», Заместитель главного врача по организационно- методической работе, врач-акушер-гинеколог, член «Союза женских сил».В рамках объявленного Президентом Владимиром Путиным Года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями этот день в России...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет