НА ФОРУМАХ
40
1
241
2
184
2

Куратор форума
"Творчество - Сообщения с тегом "праздник""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Творчество - Сообщения с тегом "праздник""

Пасхальные поделки

На светлый праздник Пасхи можно сделать массу интересных поделок-сюрпризов,которые запомнятся вашим родним и близким. Эти поделки можно сделать самостоятельно,можно вместе с детьми.  Посмотрите,найдите что-нибудь интересное для себя))

Миниатюрная пасхальная корзиночка из пластикового стакана.Милый,незатейливый сувенир,прост в изготовлении и,думаю,будет по достоинству оценен теми,кому вы его подарите)).

Вот такой интересный цыпленок из Киндер-сюрприза и гофрированной бумаги))

Процесс изготовления с...
Подфорум:  Своими руками

Костюм пирата своими руками - дешево и просто

Если у вас есть старая, облупившаяся "кожаная" куртка, белая простынь, резинка "для трусов" и пара сотен на парик со шляпой из "Ашана", а у вашего ребенка - потертые штаны, то костюм пирата уже у вас в руках! Это говорю вам я - человек, так и не дошивший фартук на уроке труда в школе. Из аксессуаров понадобится красный или не очень мамин шарф-платок на пояс, ненужные ремни, на которые будет крепиться игрушечное оружие и украшения. Игрушечное оружие, я верю, у вас всегда под рукой. Итак, начали...

Куртку ...
Подфорум:  Своими руками

Космические яйца

Скоро Пасха.В интернете очень много разных мастер-классов по окрашиванию яиц,Думаю,некоторые интересные способы надо показать вам.Вдохновляйтесь.
Итак,космические яйца
Оригинально выглядят,правда?
Сделать их достаточно просто. Нужны сваренные,без трещин,обычные белые яйца
После чего смело берем в руки акриловые краски и начинаем творить Вселенную))

Красим яйцо в черный цвет.
На фото то яйцо,которое более яркое,покрыто краской на два слоя.Промежуток между покраской 15 минут.
На окрашенное черное яй...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет