НА ФОРУМАХ
43
177
2
307
2

Куратор форума
"Творчество - Сообщения с тегом "сжс""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Творчество - Сообщения с тегом "сжс""

Подвеска "Ангел" из бусин

В преддверии Рождества принято украшать дом милыми вещицами - венками, игрушками, фигурками ангелочков и животных. Ангел - любимый персонаж для рождественского творчества.
Слово «ангел» означает посланник, «приносящий вести». Употребляемое в подлиннике ветхозаветной части Библии слово «мал’ахим» (провозвестники) на греческий язык было переведено как angeloi (лат. angeli) и при этом первоначально истолковывалось как персонификация изволений Божьих, а затем стало обозначать членов небесного воинства, принад...
Подфорум:  не выбрано

Праздник к нам приходит

Скоро грядет главный праздник в году, и любимый всеми нами – Новый год. И встает как всегда актуальный вопрос подарков. При чем для большинства занятых из нас он встает в аккурат 30-31 декабря. Ну потому что, как обычно не до этого. Мы все работаем.
Хотя я вот каждый год, настолько эмоционально выматываюсь в этой бешеной гонке накануне праздника, что обещаю себе , что это в последний раз я так безответственно подхожу к вопросу подарков. Что это же совсем не сложно с начала декабря постепенно покупать пода...
Подфорум:  не выбрано

Творческий подарок к рождению ребенка

Тему подобных подарков мы уже обсуждали тут - Что дарить на выписку из роддома?. Но тот, о котором я сейчас расскажу - особенный. Потому что личный и с душой. Этот подарок сделала мне моя сестра. Еще в октябре )) Но готов он стал только сегодня, потому что я его закончила))

Так вот, если у вас есть в подругах свежеродившая барышня, сделать ей приятный презент очень просто. Ничего не надо выдумывать. Просто расспросите ее, как зовут малыша, во сколько родился, с каким весом и ростом - обычные такие вещи,...
Подфорум:  не выбрано

Новогодняя ёлка собственными ручками. Идея для творчества в картинках

Ёлкой это изделие, вышедшее из-под моих очумелых ручек, назвать можно с большой натяжкой. Это стилизация, интерьерная вещица, украшение на стол, к примеру, или для детского конкурса самоделок в школу. Собственно для новогодней выставки поделок в школу я ее и смастерила.
Материалы - абсолютно демократичные, недорогие. А самое главное - в процессе могут быть задействованы все домашние, кроме кота.
Итак, нам понадобятся: два одинаковых глянцевых журнала средней толщины (у меня оказались в наличии рекламные ...
Подфорум:  не выбрано

О женщине по жизни. Раевская и Самсонова

В гостях: Лидия Раевская, известная в рунете как "Мама Стифлера", инициатор «контркультурных чтений», блогер и Виктория Самсонова, тоже блогер, "контркультурный чтец/чтица" и подруга Лидии по жизни.  

Видео можно посмотреть по ссылке здесь
Подфорум:  Творчество

Здоровый свет