НА ФОРУМАХ
89
3
88
2
81
2

Куратор форума
"Творчество - Сообщения с тегом "сжс""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Творчество - Сообщения с тегом "сжс""

Стартовал прием заявок на фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах»

 
10 января 2022 года стартовал прием заявок на 3-й Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах». Организатор фотоконкурса - РОО «Интернациональный Союз Женщин». Союз Женских Сил – информационный партнер события.Проект призван продемонстрировать национальный колорит народов России посредством выражения многообразия культуры через национальные костюмы, с помощью талантливых работ фотохудожников. Реализация мероприятий 3-го Международного фотоконкурса «Мама и дети в национальных костюмах» ...
Подфорум:  Выставки и фестивали, мастер-классы

Поделка к 23 февраля. Быстро и просто

Считанные дни остались до того момента, когда в девять вечера любимое чадо вдруг войдет в комнату с сообщением о том, что на завтра задали принести поделки к 23 февраля. Если ваше еще и учится во вторую смену, то известие вы получите непосредственно в день, когда их уже нужно нести. Делать сложносочиненные аппликации и рисовать солдат Красной Армии будет уже поздно. Но, порывшись в интернете, я уже знаю, что смогу предложить к исполнению из подручных средств и в максимально короткий срок.

Картина из плас...
Подфорум:  Своими руками

Новогодние поделки!

Как украсить свой дом к Новому году? Какую поделку можно сделать вместе с ребенком? Когда вы задаётесь таким вопросом, то интернет для этого просто спасение. Тут собрано множество идей и продемонстрирован ни один мастер-класс, есть и видео, и подробное описания с пошаговыми фотографиями. Я не мастер "изобрести велосипед", но вот собрать воедино то, что привлекло моё внимание, мне захотелось. Ну и конечно, с радостью поделюсь своими находками на любимом сайте))

Главный атрибут Новогодних праздников - это ...
Подфорум:  Своими руками

Женская логика. Игра без джокера. Лера Туманова

В 2008 году ее вывел под софиты большого шоу-бизнеса Доминик Джокер, сам в прошлом участник «Фабрики Звезд». Ее сценический образ напоминал Бритни Спирс, а песни были, конечно, про первую любовь.
И вот, после затишья в несколько лет, она снова вышла на большую сцену под собственным именем, с собственной музыкой и большим количеством престижных премий в области музыки.
В гостях медиапроекта Союза Женских Сил «Женская логика» обладательница премий «Страна» и «Национальное достояние», а также премии америк...
Подфорум:  не выбрано

Ярнбомбинг - красота городских улиц

В 2005 году Магда Сейег, владелица магазина товаров для рукоделия в одном из городов штата Техас, решила привлечь внимание покупателей, украсив красивым разноцветным вязанием двери своего магазина. Эта идея понравилась не только покупателям, но и жителям города. Они тоже стали украшать вязанием двери своих домов. А также и все вокруг.

Так родилось новое искусство – ярнбомбинг(от англ. yarn bombing, дословно «взрыв пряжи»). Его еще называют «вязаное граффити», граффити-ниттинг (от англ. graffiti knitting...
Подфорум:  не выбрано

Лабиринт в подземелье

В минувшие выходные мне наконец-то удалось реализовать свое давнее желание сходить на квест. Это сейчас очень модное развлечение, сопряженное с прохождением испытаний, решением разных задач и актерской игрой.
Квесты есть самого разного формата.
Тут смогут найти для себя много интересного и любители острых ощущений и ценители нетривиальных задач, где надо хорошенько пошевелить мозгами.
Я ходила один раз до этого . Тогда тематикой нашего мероприятия был мотив фильма «От заката до рассвета» Квентина Торрен...
Подфорум:  не выбрано

Море позитива в авторских куклах Елены Кириленко

Талантливая псковская художница, мама троих детей, Елена Кириленко, вот уже несколько лет занимается изготовлением кукол из полимерной глины Living Doll. Каждая такая кукла - невероятно реалистичная копия ребенка. Они все исполнены в единственном экземпляре. Разглядывая этих смешных малышей, помещающихся в ладошке, невозможно не улыбнуться. Выполненные с ювелирной точностью фигурки на самом деле имеют рост всего лишь 8-15 см. Помимо полимерной глины, художница использует также массу материалов. Это кожа, ис...
Подфорум:  не выбрано

Приглашаем на выставку "Пробуждение стекла"!

Татьяна Хейнонен и Светлана Маганова - родные сестры. Потребность к творчеству пришла к ним в зрелом возрасте, когда судьба преподнесла им немало тяжелых испытаний. Нужно было не просто выжить, а не опустить руки,рассмотреть. что жизнь остается прекрасной, несмотря ни на сильные физические боли, которые испытывала Татьяна, ни на боль утраты Светланой близкого человека. В мир искусства Татьяну привела родная сестра Светлана, которая раньше всех поняла, как помочь и сделать жизнь Татьяны яркой, светлой, значи...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет