НА ФОРУМАХ
145
2
175
2
187
1





class=
Амирова Альфия Равильевна
Москва
З
а
г
р
у
з
к
а

Oбо мне
Последний визит: 2019-04-20 15:10:04
День рождения:
Отношения:
Образование: Самаркандский государственный университет (русская филология). Московский институт предпринимательства и права (юриспруденция)
Профессия: Исполнительный директор фонда "ЗурАрт"
Интересы:

Социальная сеть » Амирова Альфия » Альфия Амирова » Амирова Альфия » Любовь к творчеству

Любовь к творчеству

Зачем женщине заниматься творчество??Приглашаю Вас , милые дамы, поговорить об этом в моем блоге "Любовь к творчеству". Творчество – очень мирное дело: без борьбы, без сражений, без анализа. И оно создает такое важное для каждой женщины стабильное и устойчивое мировосприятие. Мы начинаем воспринимать жизнь такой, какая она есть. Мы учимся любить то, что есть, не ожидая чего-то идеального. Мы начинаем понимать, что счастье – это вовсе не громкие события и фейерверки. А чаще тишина и покой в душе. Творчество бывает разным!!!

Агатовая свадьба.....агат.....таинственный камень...

Совместная жизнь всегда полна как множества положительных моментов, так и ситуаций, которые могут в значительной степени отрицательно повлиять на Ваш брак. Однако 14 лет совместной жизни – это уже серьезная дата, которую принято отмечать и радоваться тому, что именно Ваш брак оказался настолько крепким! Агатовая свадьба с давних пор стала своеобразным показателем крепости священных уз, называемых браком.
Данный камень, агат, издавна считался нашими предками символом благополучия и надежности, а ведь именно...

Когда цветы цветут.....в душе!!

Энергия творчества – преобразовывает все, чего она коснется! Она может наполнить жизнь более яркими красками, сделать её  еще более интересной, наполненной!Состояние души можно выражать по-разному, и один из таких способов это, конечно, картинки – фото, картины, рисунки, татуировки, в общем, любые изображения, передающие эмоциональное состояние.
Рисование - отличный способ самовыражения, выплеска эмоций, как положительных, так и отрицательных. И для этого необязательно иметь талант живописца, ведь можно р...
Фото:

Бело-синее настроение!)))

Выходные вдохновили на сине-белую гамму!))))
Белый цветсовершенства и завершённости, демонстрирующий окончательное и абсолютное решение, полную свободу возможностей и отсутствие препятствий.
Фундаментальное качество – равенство, поскольку в нём заключены все цвета, они равны в нём. Он: вдохновляет; осветляет; способствует обновлению всех цветов в организме; убирает скованность.
Синий цветсоздает предпосылку к глубокому размышлению о жизни; призывает к поиску смысла, истины. Однако не даёт ответа к понима...

Магия камней

     На протяжении веков украшения с натуральными камнями занимали важное место в жизни людей. В древности камни использовали как талисманы. Люди верили чувствовали и верили в силу минералов. Позднее камни начали использовать в качестве украшений для женщин и мужчин. До наших дней дошло множество легенд о магических свойствах камней-самоцветов, одни из которых давали силу и приносили победы своим обладателям, другие давали богатство и удачу, третьи помогали найти любовь.     Что мне дает изготовление украше...

Выражение внутреннего мира через рисование

Энергетическая живопись, иными словами просто рисование!))) — это техника спонтанной живописи/рисования, прямое выражение/отображение своего сиюминутного ("здесь и сейчас") внутреннего состояния, чувств, желаний, мыслей, на холсте или бумаге.

Творческий метод, одновременно концентрирующий и расслабляющий, одна из техник релаксации, поскольку сам процесс всегда начинается с медитации или направляемого расслабления. Конечный продукт представляет собой материальное выражение нашего внутреннего мира в опред...

Черное и ......просто красивое!!!

Говорят черный цвет угнетает.....я решила опровергнуть это....
Он существует в противоположность белому, поглощает все цвета вокруг и никогда их не выпускает.Черный всегда скрывает в себе все, что несет, то есть он "загадочен” .Черный цвет связан с любопытством, он притягивает к себе. Пугает (страх из-за загадочности).Черный цвет всегда бросает вызов, чтобы человек попытался освободить свою сущность, то есть человек должен пройти через черное, чтобы познать, как много в нем белого.
Черный дает шанс отдохн...

Женская волна через творчество!!!

Качества женского пространства уникальны, многогранны и потрясающе красивы. Любовь живёт на Земле в форме женщины. Красота живёт на Земле в форме женщины.
В женской сути, в женском пространстве каждой из нас заложено множество способностей, талантов, качеств, дойти до которых, понять их для себя самой и реализовать невозможно, если не открыть в себе женское.
И женщина, нереализованная по-женски, как бы она ни была успешна социально и уверена в себе, в глубине души не сможет ощутить себя по-настоящему сча...
Здоровый свет