НА ФОРУМАХ
36
1
45
1
66
1





class=
Амирова Альфия Равильевна
Москва
З
а
г
р
у
з
к
а

Oбо мне
Последний визит: 2019-04-20 15:10:04
День рождения:
Отношения:
Образование: Самаркандский государственный университет (русская филология). Московский институт предпринимательства и права (юриспруденция)
Профессия: Исполнительный директор фонда "ЗурАрт"
Интересы:

Социальная сеть » Амирова Альфия » Альфия Амирова » Амирова Альфия » Фонд "ЗурАрт"

Фонд "ЗурАрт"

оддержка и продвижение мультимедийных проектов в области образования и искусства; поддержка и организация международных молодежных конференций, форумов, мастер-классов на базе ведущих учебных заведений России и мира; организация концертов классической музыки, художественных выставок в сотрудничестве с ведущими мировыми фондами и образовательными центрами; организация культурных и образовательных программ в рамках международных событий высокого уровня (саммиты, форумы, бизнес-форумы); содействие межкультурному диалогу молодежи России и СНГ (организация летних лагерей, совместных образовательных проектов с учебными заведениями регионов России и стран СНГ); развитие культурно-исторического и образовательного туризма в регионах России; поддержка талантливой и одаренной молодежи (стипендиальные и грантовые программы); культурно-просветительские проекты, нацеленные на популяризацию культурно-исторического наследия России.

ПАРТНЕРСКИЙ ПРОЕКТ Модное шоу"Silk Fashion Way"

Милые дамы!Приглашаю Вас на фееричное мероприятие.12 мая 2018г. в столице Республики Татарстан, в г. Казани в ТРК «Корстон» состоится Международное модное шоу «Silk Fashion Way». Silk Fashion Way — это международный показ дизайнеров высокого уровня Silk Fashion Way — глобальный проект, который дает возможность собрать культурно-деловое сообщество в столице Республики Татарстан, в городе Казани. Фонд "ЗурАрт" исполняет организационное проектирование мероприятия, которое в себя включает:Изготовление сайта на ...

Открываем новые горизонты.Сотрудничество с AFAEMME

Уважаемый друзья, коллеги!Информируем Вас о том, что Исполнительный директор Фонда «ЗурАрт»  Амирова Альфия стала членом Ассоциации  деловых женщин  средиземноморских стран (AFAEMME).Ассоциация создана в 2002 году в Барселоне (Испания) и в настоящее время членами ассоциации являются женщины предприниматели из 24 средиземноморских стран.AFAEMME является координатором европейских и средиземноморских проектов в области бизнеса и гендерного равенства и новаторских исследований, сетевой платформы для предпринима...

Фонд «ЗурАрт» стал победителем конкурса президентских грантов.

По итогам второго конкурса Фонда президентских грантов 2017 года проект Фонда «ЗурАрт» -Фестиваль декоративно-прикладного искусства «Руками женщины» стал победителем конкурса.
Фестиваль «Руками Женщины» — это выставки прикладного искусства, этнографии, благотворительный аукцион народных промыслов, проведение благотворительных акций, показы мод, фотовыставки, концерты с этнографическими коллективами.
Фестиваль «Руками Женщины» — это гибкая, динамичная, масштабная структура, которая создана для того, чтобы...

66-й Всемирный Конгресс FCEM пройдет в России

Сегодня в посольстве России в Италии было подписано соглашение, что 66-й Всемирный Конгресс FCEM пройдет в России осенью 2018 года. Соглашение было подписано в присутствии посла России в Италии Сергея Разова. С российской стороны подпись под документом поставила президент Общероссийской общественной организации «Женщины Бизнеса» Татьяна Гвилава, от FCEM новый президент FCEM Мари Кристин Огли.Стоит отметить, что Мари Кристин Огли в ходе церемонии подписания вступила в свои полномочия получив их от всемирного...

ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА!!!!

Приглашаем вас на благотворительный концерт-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «СВЕТ НАДЕЖДЫ», посвященный Международному Дню инвалидов, организованный прекрасным творческим коллективом "Ангелы Надежды", руководитель и основатель которого является человек широкой души Елена Орлова!
Детки будут рады Вашему вниманию и помощи...
Вы можете доставить радость в виде подарков для участников фестиваля и их преподавателей, перечислить деньги на счет или карту для "Ангелов Надежды".
В свою оч...

Ангелы Надежды

Фонд «Зур Арт » взял под патротат  уникальный коллектив «Ангелы Надежды».
Ансамбль детей и молодежи с нарушениями слуха «Ангелы Надежды» — необыкновенный коллектив. Это единственный в России ансамбль детей и молодежи с нарушениями слуха, которые выступают на высоком уровне, вместе со многими артистами и звездами эстрады.
Предстоит большая работа для поддержания и сохранения уникального коллектива, единственного в России, для воплощения в жизнь прекрасных проектов, которые дают надежду и веру детям с огран...

Пленарное заседание XXI Всероссийского Русского Народного Собора по теме "Россия в XXI веке :исторический опыт и перспективы развития"

Сегодня 01.11.2017 г. Председатель Союза Мусульманок России -Наиля Зиганшина, Фонд "ЗурАрт" приняли участие в пленарном заседании XXI Всероссийского Русского Народного Собора по теме "Россия в XXI веке :исторический опыт и перспективы развития".
В ходе соборной дискуссии  обсуждались закономерности цивилизационного развития России за прошедшее столетие, причины исторических трагедий, геополитических и социальных катастроф, а также предпосылки побед и достижений русского народа в этот период.
В работе собо...

Встреча в «Союзе женских Сил»

30 октября состоялась встреча в офисе Общественной организации»Союз Женских Сил».
На встрече приняли участие Председатель Общественной организации «Союз мусульманок России»- Зиганшина Наиля, Председатель правления общественной организации «Союз Женских Сил» Легасова Инга, Исполнительный директор Фонда «ЗурАрт» — Амирова Альфия.
Обсуждали совместные проекты на 2018 г. Договорились о тесном сотрудничестве и взаимодействии.

Неделя моды в Москве.

Вчера вечером была на показе Елены Шипиловой в Гостином дворе про приглашению прекрасного человека и красивой женщины.
Показ у Елены, как всегда, был прекрасен.Все модели носибельны ( для меня это всегда важно) .
После показа обсудили очень много вопросов по нашим общим проектам, "нащупали" точки соприкосновения.
Фонд"Зур Арт" всегда открыт к сотрудничеству и хорошему, честному, доброму партнерству.
Познакомились с новыми, мало известными и при этом интересными дизайнерами, будем привлекать к проекту "Р...
Фото:
Здоровый свет