
Никита Михалков и Мария Лемешева
24 июня, в рамках 39-го Московского Международного кинофестиваля прошла вечеринка White Party, которую из года в год проводит журнал The Hollywood Reporter. Хозяйка вечера, главный редактор журнала Мария Лемешева, и президент фестиваля Никита Михалков вновь пригласили на мероприятие добрую половину российских кинозвезд.
В числе гостей - Александр Петров и Ирина Старшенбаум, Алина и Константин Крюковы, Любовь Толкалина, Кристина Орбакайте, Катерина Шпица, Эвелина Бледанс, Вера Глаголева, Александра Савельева и Кирилл Сафонов, Юрий Колокольников, Елена Захарова, Анна Цуканова-Котт, Семен Трескунов и многие другие.

Катерина Шпица, Рената Пиотровски, Анна Цуканова-Котт, Алина и Константин Крюковы
Анна Шатилова и Александр Олешко

Борис Ливанов с дочерью и Мария Голубкина
Погода в этот день была, на удивление всех успевших привыкнуть к ненастному московскому лету, довольно приятная. А потому следовать традиционному белому дресс-коду мероприятия не составило для звезд никакого труда. У прекрасной половины в ход шли платья, топы, юбки, брючные костюмы и многое другое. У представителей сильного пола в почете были легкие белые рубашки, брюки и пиджаки в тон.

Кристина Орбакайте, Константин и Алина Крюковы, Светлана Камынина

Дарья Повереннова, Ирина Мирошниченко, Катерина Шпица

Елена Захарова, Саша Савельева и Кирилл Сафонов, Вера Глаголева

Дмитрий Певцов, Наталья Лесниковская, Ирина Лачина
Одним из главных элементов вечеринки стала церемония награждения премией "Аванс" молодых кинематографистов - в этом году самыми достойными, по мнению редакции журнала, стали Ирина Старшенбаум, исполнительница главной женской роли в фильме "Притяжение", и Данил Стеклов, известный зрителям по фильмам "Близкие" и "Жги". Приз вручал Президент Московского кинофестиваля Никита Михалков. Данил Стеклов на церемонию приехать не смог, так как был занят на спектакле, премию получил его дедушка, народный артист России Владимир Стеклов.

Ирина Старшенбаум получает награду на сцене
Ирина и Данил громко заявили о себе в этом году. Открытие новых талантов стало хорошей традицией нашего журнала. В этот юбилейный для нас год премия вручается уже шестой раз, и пока мы ни разу не ошиблись в выборе потенциальных звезд. Для многих молодых актеров наша награда становится первой, уверена, что и в этот раз за ней последуют новые яркие роли и предложения,- прокомментировала выбор журнала Мария Лемешева. |
Очень приятно получить приз в такой компании. Хочу сказать, что призы — это, конечно, круто и замечательно, но самое главное — актерская профессия. Надо думать о деле, о своем нутре, о своем существовании в актерской профессии, не расслабляться,— сказала Ирина, получая награду. |
Кинофестиваль в самом разгаре, продолжаем следить за событиями!
ММКФ-2017: 39-й сезон Московского Международного кинофестиваля объявлен открытым!
Умеете ли вы носить белые вещи?!