НА ФОРУМАХ
42
1
64
1
73
1





class=
Светская Львица
З
а
г
р
у
з
к
а

Oбо мне
Последний визит: 2020-09-27 14:16:00
День рождения:
Отношения:
Образование:
Профессия:
Интересы: Мода и светская жизнь

Социальная сеть » Светская Львица » Светская Львица » Светская Львица » Модный блог

Модный блог

"Мода – это то, что дизайнеры предлагают вам 4 раза в год. А стиль – то, что вы выбираете." Лорен Хаттон

Как сочетать сумку с платьем по цвету?

Сохраняйте эту полезную шпаргалку и пользуйтесь на здоровье

Осенний гардероб

Увидела в интернете список вещей на осень, который вы можете сохранить себе и сверить с уже имеющимся гардеробом. Конечно, совсем не обязательно иметь все эти позиции, исходить нужно только от того, что необходимо именно для вас, в зависимости от вашего образа жизни, комфорта, подходящих фасонов, предпочтений и целей. Просто тут подобраны актуальные на сегодняшний день формы, фасоны и крой.

Стиль casual – что это?

Сегодня в тренде удобство, комфорт и свобода самовыражения, поэтому стиль casual, совмещающий в себе все эти качества, как никогда популярен.

Casual – это практически полное отсутствие ограничений в выборе одежды, возможность сочетать разные фактуры и цвета и при этом чувствовать себя удобно и непринужденно в повседневной жизни.

Под запретом для этого стиля только сложные вычурные фасоны, рюши и воланы, блестки и стразы. ⠀
Основными элементами стиля casual являются следующие предметы гардероба.
⠀ ...

Показ круизной коллекции Диор под ливнем

В усадьбе Шантийи недалеко от Парижа прошел показ круизной коллекции Диор. Креативный директор Мария Грация Кьюри выбрала для него необычную локацию, которая таила в себе сюрпризы. Но главным сюрприз преподнесла погода))

Дизайнер вдохновлялась эстетикой верховой езды и жизнью мексиканских женщин-наездниц, которых называют эскарамуза. Они исполняют трюки на лошадях и носят традиционные длинные юбки и штаны под ними. В новой круизной коллекции Dior многие вещи напоминали о родео: жокейские брюки, тренчкоты...

Диснеевские принцессы от кутюр

Немного юмора для настроения))

Джинсы, страшные и беспощадные

Сейчас мода такая непредсказуемая, смелая, авангардная, часто мы видим такие коллобрации, которые и предположить раньше не могли – дизайнеры стали смелее. Сочетают не сочетаемое, в джинсах - в театр, в платье бальном - на пикник…

Собираются дизайнеры и хвастаются друг перед другом , ну и конечно, перед зрителями, своими коллекциями на Неделях моды. Самые популярные недели мод проходят в Милане, Нью-Йорке и Париже. А вот в Токио недавно прошла своя Неделя моды, которая была предсказуемо безумной)) Японцы ...
Здоровый свет