НА ФОРУМАХ
88
3
86
2
81
2

Народный Голос

Автор
Визитка проекта

Цель проекта

Дать дорогу к зрителю, музыкантам и творческим людям регионов России

Дата создания

30 июля, 2017


Описание проекта Музыкальный фестиваль «Народный голос» инициирован Союзом Женских Сил впервые в 2016 году.
Это некоммерческий фестиваль, участниками которого становятся исполнители песен на родном языке. При этом им вовсе не обязательно иметь консерваторское образование, быть лауреатом международных премий, звездой эстрады и обладателем семи пядей во лбу. Достаточно прислать свою фонограмму, а её судьбу решает компетентное жюри в лице композиторов, поэтов, певцов и продюсеров – друзей и партнеров Союза женских сил.
Ограничений по возрасту, вероисповеданию, национальности, гендерному и другим признакам для участников фестиваля нет.
Жюри ежегодно выбирает самые яркие проекты, и их авторы приглашаются для участия в финальном концерте, который проходит на разных концертных площадках страны в начале июля и приурочен к Празднику Семьи, Любви и Верности 8 июля.
Вместе с лауреатами фестиваля «Народный голос» на сцене выступают звёзды отечественной эстрады. Акция носит благотворительный характер, собранные средства направляются на развитие и поддержку социально ориентированных проектов.
Так в 2016 году средства, вырученные от финального концерта «Народный голос» в Театре Стаса Намина в Нескучном саду, пошли на развитие и поддержку коррекционной школы Святого Георгия г. Москва.

Родные песни – на благое дело
Фестиваль "Народный голос". Фотоотчет

Возврат к списку


Здоровый свет