НА ФОРУМАХ
44
1
247
2
186
2

Один день из жизни НКО

27 февраля отмечается Всемирный день некоммерческих организаций. К этой дате партнер СЖС - Центр помощи многодетным семьям «МногоМама» и Благотворительный фонд «Подари солнечный свет» запустили флешмоб «Один день из жизни НКО». Организаторы предлагают присоединиться к акции всем представителям некоммерческого сектора.

Флешмоб поможет представить российские НКО, показать и рассказать, чем они занимаются и почему эта деятельность важна не только для целевой аудитории организаций, но и для всего нашего общества.

Присоединиться к акции можно до 25 февраля 2022 года. Сделать это не так сложно - нужно снять горизонтальный видеоролик продолжительностью не более одной минуты или сделать фотоколлаж одного дня из жизни НКО. Получившийся видеоролик (фотоколлаж) надо выложить в аккаунте своей организации в Instagram. Текст публикации должен содержать фразу «Я поддерживаю Всемирный день НКО и участвую во флэшмобе», а также хэштег #ОдинДеньИзЖизниНКО.

По словам организаторов, флешмоб организован в поддержку НКО и для популяризации и развития добровольчества, волонтерства и благотворительности в России.

нко флешмоб.jpg




Здоровый свет