
До 12 июня все желающие могут подать заявку на участие в Международной Премии #Мывместе — 2022. Заявки принимаются на сайте премии и на платформе ДОБРО.РФ.
Участником может стать практически каждый, у кого есть социальный проект: граждане старше 14 лет, НКО, представители сфер бизнеса и медиа. Грантовый фонд – 90 миллионов рублей.
Цель премии - поддержать социальные проекты и инициативы, которые помогают людям и улучшают качество жизни. Участие могут принять волонтеры, НКО, представители бизнеса, СМИ, блогеры и др.
Финалистов ждет грант до 3,5 млн рублей, а также медийное продвижение , путешествие по России, участие в крупнейших привлекательных для инвесторов форумах, распространение информации о проекте во всех регионах и многое другое.
Помимо победы на федеральном уровне премии, более 4 тыс. инициатив могут претендовать на победу в региональном этапе, который пройдет с 27 июня по 31 июля. В рамках этапа участники будут очно защищать свои инициативы у себя в регионах. Лучшие проекты получат поддержку на уровне субъекта РФ, а их авторы — награды от губернаторов и других первых лиц региона.
Главную награду премии традиционно вручает Президент. Подать заявку можно по девяти номинациям, которые охватывают все сферы жизнедеятельности. Количество заявок от каждого участника не ограничено. В этом году введены специальные номинации «Волонтер года», «Человек года» и «Партнерство года».
Участники могут претендовать на победу в них и получить престижный статус независимо от места в основных номинациях.
Подробнее узнать о Премии и стать участником можно на сайте — премия.мывместе.рф