НА ФОРУМАХ
27
1
233
2
182
2

С наступающим Новым годом, друзья!

С наступающим Новым годом, друзья!

Союз Женских Сил поздравляет друзей, партнеров и единомышленников с наступающим Новым годом!

Завершается 2020 год – год, перетасовавший все планы, изменивший многое в нашей жизни. Он словно проверял нас на прочность и требовал принятия сложных, нестандартных решений. И все же мы благодарны уходящему 2020-му - мы жили, работали, любили, объединялись для поддержки тех, кому нужна была наша помощь. Никто не обещает, что в 2021 году вдруг все волшебным образом изменится. Но за предыдущий год мы стали сильнее, многое поняли про себя и новыми глазами увидели то, что составляет настоящие ценности нашей жизни.

Новогодние праздники в этом году у большинства из нас пройдут без широких гуляний, корпоративов, без дальних поездок. Но в новогоднюю ночь мы соберемся с семьей и друзьями за одним столом, зажжем свечи и нам будет хорошо среди своих. Под мерцание елочной гирлянды и бой курантов наполним бокалы шампанским и загадаем желания. Загадаем себе и близким разного – красивой любви, достатка, удачи в делах, интересных путешествий... Но одно желание наверняка будет общим – мы пожелаем себе, близким и далеким людям главного – здоровья, здоровья и еще раз здоровья.

image.png

Друзья, пусть в новом году у вас будет много радостных событий. Мы искренне желаем вам хороших новостей, ярких впечатлений, благополучия в семьях и успехов во всех начинаниях. Не бойтесь мечтать, придумывать новое – если верить и шаг за шагом идти к своей цели – все сбудется, все получится. Особенно если рядом есть люди, готовые поддерживать вас и ваши идеи. А мы есть друг у друга и всегда готовы подставить плечо, протянуть руку. И это, наверное, самое главное.

С Новым годом! Будьте счастливы и здоровы!

Председатель Правления, Генеральный директор НКО «Союз Женских Сил по поддержке  гражданских инициатив и проектов» Инга Легасова

Новогодние поздравления членов, партнеров и друзей СЖС

anypics.ru-58883.jpg




Здоровый свет