НА ФОРУМАХ
63
80
159
1

Эксперт студии "Магия женщины"

С Федеральным проектом «Бизнес на каблуках» будет сотрудничать Ирина Леонидовна Новожилова. Вот что про неё говорят благодарные клиентки:
«Безмерно благодарна врачу-дерматокосметологу Ирине Леонидовне Новожиловой за её высочайший профессионализм, внимательное отношение, чёткость работы и доступность разъяснения. Она постоянно совершенствует свои знания, проходит обучение на международных тренингах, конгрессах. Результаты обучения и работы Ирины Леонидовны дают о себе знать - мне 45 лет, а выгляжу я на 30 лет. Большое спасибо за ваши знания, чуткость и доброту! За то, что вы продлеваете нашу молодость и дарите нам хорошее настроение! С уважением, Н. Куликова».
«Хотелось бы написать о высококлассном специалисте Ирине Леонидовне Новожиловой. Благодаря её золотым рукам и высочайшему профессионализму на меня каждое утро в зеркало смотрит красивая женщина! Светлана».
Ирина Леонидовна – это врачебная косметология, современные безоперационные методы омоложения. Это ботулинотерапия (ботокс, диспорт, ) и контурная пластика, волюмизация и ревитализация, биоармирование, мезотерапия лица, тела и волосистой части головы. Фотоомоложение, фотоэпиляция. Лазерные методики омоложения. Глубокий инфракрасный термолифтинг. Послушаем профессионала. Помолодеем под её руководством. Ведь мы сделаем это профессионально, качественно и по разумной цене!

deb9f6fe9db95dd2b633cd20cd900aba.jpg

Здоровый свет