НА ФОРУМАХ
153
2
177
2
189
1

Футболисты наша не гордость

Что ни день, наши футболисты напоминают о себе. Вот только не спортивными достижениями, а становясь героями криминально-уголовных новостей. Впрочем, Кокорин с Мамаевым поставили такую высокую планку, что их, конечно, вряд ли кто-то переплюнет.

Замечу, что сегодня Владимир Владимирович вручил чиновникам, пострадавшим в драке с футболистами, высокие награды за развитие отечественного автопрома. Денису Паку - орден "За заслуги перед Отечеством"  2-й степени, а Сергею Гайсину - орден Александра Невского. По...
Подфорум:  Спортивная жизнь (обзоры, новости)

Не могу молчать. "Бесславные ублюдки"

Сколько раз я зарекалась не трогать тем футбола. Но никак не получается! Все время находится повод для возмущения, как сейчас. Весь интернет обошло видео с вечеринки футболистов сборной России в Монте-Карло после вылета с ЧЕ-2016. У меня не поворачивается язык назвать их "нашими" футболистами.
В новостях сообщили, что парни заказали в клубе Монте-Карло 500 бутылок шампанского по 500 евро. Счет за выпивку составил 250000 евро. Уже начались опровержения, потому что последовала реакция от мировой футбольной ...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет